Регистрация: 31.07.17
Читательский охват:
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Добрый день! Присоединяюсь ко всем негативным отзывам! Как было написано ранее дешёвый all inclusive! Старый отель, старые номера. Грязные стекла везде, начиная от лифта и заканчивая балконными дверями. Накормить ребёнка 7 лет - проблема. На завтрак не понятно что за каши, что-то похожее внешне на жижу белого цвета. "Суп" на детском столе- это жирная вода в которой плавают кабачок, морковь, горох и кукуруза. Пытались весь отдых уехать в другой отель, но к сожалению мест не было ни в одном приличном отеле побережья. Первый раз хотелось побыстрее уехать домой. Не хотелось бы обидеть туристов, которым понравился этот отель, НО! Если Вы хотите получить хорошие впечатления от отдыха и качественный сервис - Вам не в этот отель! Хочется сказать спасибо Серкану (единственный адекватный работник в ресторане) и рускоговорящей девушке на ресепшн (к сожалению не запомнила имя) два человека в отеле, которые искренне Вам хотят помочь.

Добавлено 31.07.17 15:49 (935 символов в тексте)

08:56 07.08.17

Татьяна , Здравствуйте!Спасибо Вам за отзыв и потраченное время. Нам очень жаль что вы уехали неудовлетворенными. Для нашего отеля важно каждое мнение поэтому вы всегда могли обратиться к любому предстовителю отеля чтобы поделиться вашим мнением и мы сразу могли бы предпринять меры. Как бы не было, я очень надеюсь, что Ваши следующие каникулы пройдут так, как Вы этого пожелаете. Берегите себя и всего Вам самого хорошего!С уважением,Зинаида Юрдагель.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

14:14 11.08.17

Конечно если ребенок не кушает кроме каши и супа другую еду, то накормить его будет проблемой в любом отеле Турции (и не только). Я отдыхала с тремя детьми 4, 8 и 14 лет...и голодными мы не были. Омлеты, блинчики, фрукты, овощи и другое. На обед мясо, курица, рыба (не один вид) уже не буду писать о гарнирах и прочей еде) С водой проблем нет вообще, возле бассейнов холодильники. На пирсе вообще и сок и вода. Вы не обижайтесь, но чем питается ваш малыш дома? Это вроде не грудной ребенок) У нас был номер стандарт. Мебель новая, сантехника исправна. Каждый день гель, лосьон для тела, кондиционер для волос (так не во всех пятерках, отнюдь). Минибар каждый день полный (даже пиво которое я не пью умудрялись запихнуть). К сожалению думаю ваш случай это просто стечение обстоятельств... А девушка Зинаида как джин из бутылки)))) решит все о чем попросите.

07:34 12.08.17

Подскажите пожалуйста ситуацию в отеле с энтеровирусом Коксаки, о котором гремят все СМИ?

И какой у вас был номер? В каком корпусе? Как по удаленности от моря?

13:33 12.08.17

Татьяна,мне тоже очень странно это читать...у нас был номер в четвертом корпусе.прекрасная мебель там.и в ресторане действительно были такие блюда.но ведь кроме них еще 99%хороших свежих блюд было.почему не дать ребенку отварное или тушеное любое мясо с овощами или с макаронами или с картофелем?

Все отзывы Татьяна (1)