Регистрация: 08.09.17
Читательский охват:
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Хороший отель!

Отдыхали с 27 августа по 5 сентября! Турецкие авиалинии задержали рейс на три часа,бомжевали в аэропорту, поэтому в отель приехали как раз в обед! Нас сразу заселили и отправили покушать! В номере не было холодильника, дневной администратор (девушка) ,имен увы не запоминала, сказала,что отдали в ремонт,мол ждите...Без холодильника то печаль совсем! Вечером обратились к другому админу ( парень молодой) все решилось за минуту! Дали холодильник с соседнего номера.Парнишка этот вообще очень оперативный,всегда помогал! По-русски никто и никак вообще не понимает) У нас был номер 102, окна выходили на улицу - да,шумно... движуха до часу ночи,а то и позже, но лично мне это спать не мешало! При закрытом балконе нормально, а вот немцев с соседнего номера очень хорошо было слышно и иногда даже страшно от их криков) Кондер работал исправно, номер небольшой чистый,душ рабочий - вода горячая ближе к 12-13 , как в бочках нагреется в общем! В коридоре,туалете ловил wi fi с ресепшена. Недочеты конечно есть,но это если придираться - обои ободраны в одном месте, дверь в душевой плохо закрывалась... Мы люди не избалованные, в номере в основном только спали и мылись) Через день оставляли доллар и шоколадку, номер сиял,полотенца чистые лежали!

Кормят хорошо. И мясо в разных вариациях, арбузов на год вперёд наелись! Шеф всегда присутствует при обедах/ужинах , один раз готовил прям у бассейна ... Посуду убирают быстро! В баре пиво,вино, периодически раки! Расположение отеля очень понравилось! Вышли, пошли налево,дошли до "Вайкики" ,повернули направо через дорогу и прямо прямо - пришли в порт, там и маяк, и башня красная ,базар ,кафешки и движуха бесконечная! Пошли с отеля направо - по левой стороне увидели "Бургер Кинг" ,перешли через дорогу и за него завернули, идете прямо и упретесь в пляж Клеопатры, там и памятник ее, тренажёры... Мы брали синие лежаки - 6$ ( 2 лежака,зонт,стол) wi fi бесплатный, сидят ребята круги в аренду дают,к ним подходишь с телефоном ,они пароль вводят!Последние три дня,правда, беда какая-то у них с интернетом была! Полотенца оставляли на лежаках и ходили на обед,потом возвращались ,никто на места не покушался) У пляжа открыли фуникулёр до крепости - стоит 18 лир за одного только наверх,вниз ещё столько же! Мы поднимались,гуляли ,а обратно пешочком прямиком в порт спустились, долго конечно,но охота же местность изучить) А если свернуть раньше "Бургер Кинга" , за change офисом, придете в начало пляжа прям к пещере Дамлаташ - она крохотная, но зайти стоит)Трансфером до пляжа не пользовались! Экскурсии брали через группу в вк, кому надо могу скинуть ссылку, на порядок ниже цены! Отель хороший! Отдыхом довольны!

Вид из окна номера! Вдали крепость!

Юлия оценила сервисы

расположение сервис
нет чайника в номере неудобный душ
Добавлено 08.09.17 12:25 (2 659 символов в тексте)