Регистрация: 13.06.17

октябре 2017
13.10.17 - 23.10.17

KIRMAN -ты лучший!!!

Посетили отель в октябре 13-23 ,с погодой безумно повезло,11 дней на небе ни облака,воздух в тени 27-29,вода 24-25,сказочное время!Загорать можно весь день и не сгораешь.Заселение прошло быстро,мы прибыли в отель вечером .Номер супериор достался на 4 этаже с боковым видом на море,большой,уютный,балкон по площади,что пол номера!В баре вода,Миринда,Пепси,Липтон в баночках (пополнение каждый день)Территория маленькая,от корпуса до моря метров 300,это 5мин.ходьбы медленным шагом.

От аэропорта ехать в среднем часа 1,5,мы заезжали в пару отелей и делали остановку на 15мин,вышло ровно 2часа.Этот поселок почти сразу за регионом Сиде,до Манавгата на маршрутке 30мин.с остановками.

Отель понравился,но есть одно небольшое НО...Думаю,что со временем руководство решит этот вопрос.В отеле практически никто не говорит по русски,если нужно решить проблему,то очень нужно постараться,чтобы тебя поняли.Когда мы приехали,немцев было 50-70% отдыхающих,но через дней 5,все кардинально изменилось и русских стало %90!!! Как можно не иметь русскоязычного человека,если у вас такое количество русскоязычных туристов??

Во всех отелях обычно проблемы туристов решает отельный гид принимающей стороны,но здесь никто из гидов не сидел!!

Они просто приходят на инфо встречу и уходят со словами"если что,звоните!!"Не встречала еще такого,честно говоря...

У нас была проблема,соседи за стенкой,ребята до 2х часов ночи гуляли ,после этого приходили в номер и начинали выяснять отношения до 4х часов утра(это было хорошо слышно,они выходили на балкон,ругались,громко разговаривали и гремели дверями)Мы терпели ночь-вторую,в надежде,что это скоро закончится,но нам не повезло,уж такие "веселые"соседи у нас были до конца отдыха и они тоже приехали отдыхать,сказал один из них...

Обратилась на рецепшн,ОЧЕНЬ СЛОЖНО было объяснить...Вроде понимают,но как-то не очень...Переезжать не хотелось,снова собирать чемоданы,хороший номер,вид из окна...Вообщем позвонили гиду КОРАЛТРЕВЕЛ,приехала, при мне писала им письмо,чтобы не мешали отдыхать другим туристам,мол отель семейный...Но особо ничего это не дало,как гуляли и буянили,так и продолжали...Вроде как пытались нам помочь на рецепции и в номер звонили,но языковой барьер играл очень большую роль.

Теперь о самом отеле-очень зеленый,чистый,ухоженный.Общая территория с Арикандой,детский клуб в Леодикии,основные развлечения и вечерние шоу проходили в Ариканде,видать из-за окончания сезона.

Хочу отметить команду аниматоров из Грузии,это профессиональные танцоры,очень харизматичные,драйвовые и артистичные ребята,как и их танцы,очень понравились,респект им за самоотдачу и позитив!!!

Питание почти понравилось,было всего много,но для меня немного не хватило разнообразия горячих блюд,за 11 дней ничего нового и интересного,все повторялось,спишем на конец сезона...Как уже писали,много мяса,рыбы,я влюбилась в блюда из баранины и ягненка,хотя ранее в Турции пробовала и без особого восторга.

Десерты тоже понравились,пахлава разных видов,десерты с фруктами ,всевозможные муссы и пирожные...

На завтрак фреш,мед в сотах,хорошие сыры (не только местные)

Немного напрягал дым в ресторане за обедом,все происходит на улице,жарят мясо и тут же люди за столиками сидят,обедают...

Море и заход в него шикарное,прозрачное,очень мелкая галька,комфортно,отель находится в заливе волн нет,место очень красивое.Слышала,что многие туристы ездят в это место много лет подряд,так как перепробовали много мест и возвращаются именно в этот регион.Красивые закаты над морем,а если сходить на полуостров,то выходят шикарные видовые фотки.

Читала отзыв туриста,что не впечатлило вечернее шоу,так нам оно очень понравилось,если не придираться к мелочам..Да,было мало мест за столиками,да светили софиты в глаза...Но сама атмосфера в этот день была очень праздничная!

Днем Октоберфест,на улице жарили гриль,разливали пиво,потом пенная вечеринка,вечером лазерное шоу с фейерверками и салютом,было очень круто,это эмоции,они дорогого стоят,а так как я ездила праздновать 40-летие в этот отель,то запомню этот отдых надолго.Спасибо всей команде отеля за качественный сервис,за поздравления,за умение организовать прекрасный отдых.

Я ,как турагент,могу смело рекомендовать эти два прекрасных отеля .

Мы еще вернемся!!!!

Для детей

территория пляж море питание анимация вечерние танцевальные шоу
нет русскоязычного человека на рецепции
Добавлено 31.10.17 19:19 (4 256 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)