Регистрация: 31.01.18
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Красивая территория с холодным морем и бассейном.

Ничего особо плохого об отеле не могу сказать, но и сильно хорошего не увидели. Самым лучшим в отеле показалась только его территория. Каждый день мы наблюдали, как за ней ухаживают, постоянно подстригают кустики, травку, много клумб с цветочками. А вот зоопарк в ужасном состоянии. Один раз мы в него зашли, и старались больше там не появляться, дабы не расстраиваться состоянием животных ((. Заселение прошло быстро, но с ним не так всё гладко. Номер у нас был с видом на стройку, шум слышно каждый день, и от него никуда не деться. За замену номера с нас стребовали доплату, ну Бог с ним, немого доплатить пришлось. В итоге номер дали с видом на бассейн, но и тут не повезло с соседями, хорошо, что они съехали через три дня. Номер самый обычный, ничего особенного. Просторный, много места, уборка нормальная. Полотенца меняли, воду приносили, а что ещё в принципе нужно. А вот с купанием нам не повезло в этом отеле во всех отношениях. Море было холодным, дули постоянно ветра, и бассейны с тёплой водой нам так и не удалось отыскать, хотя нам обещали, что они будут. Народ купался, но мы, попробовав воду, не рискнули. Пришлось большинство времени проводить на экскурсиях. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Качество сервиса просто супер, а цены в три раза дешевле, чем в отеле. Да ещё и масло у него купили отличного качества и совсем недорого. Ездили куда только можно: Каир, Луксор, брали прогулку на катере на остров Утопия и мега-сафари по пустыне. Очень весело и интересно провели время, с отличным сопровождением и интересными экскурсиями. Отличные комфортные автобусы с кондиционерами, на Утопии с большим удовольствием накупались в тёплой воде и с множеством рыбок и кораллов. Всегда в стоимость входил отличный вкусный обед, так что благодаря этому теперь есть что вспомнить )). А вот с чем совсем плохо в отеле, так это с питанием. На вид выбор очень большой, аж глаза разбегаются. Но почти всё, даже десерты и салаты, как это ни странно, на один вкус. Говядина сухая, сыр и колбаса бумажно-соевые, фрукты не спелые. Единственное, что было вкусным это фаст-фуд на пляже, но не будешь же питаться только им? Обслуживание нормальное, но чаевые очень приветствуются. Аниматоры молодцы, единственные со всех в отеле старались развлечь всегда, на каждом шагу, только благодаря им от отеля остались хорошие воспоминания. Возможно летом здесь и будет хорошо, но сейчас мы бы вряд ли выбрали этот отель ещё раз.

Добавлено 31.01.18 05:14 (2 436 символов в тексте)

12:16 01.02.18

Уважаемая Мария,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего визита в солнечный Египет и благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим отзывом.Благодарим Вас за отзыв. Для нас было огромной честью приветствовать Вас в нашем солнечном отеле. Очень рады узнать, что Вы остались довольны территорией отеля и анимацией.Конечно же, нам бы хотелось, чтобы у вас остались только положительные впечатления от отдыха. Хотелось бы прокоментировать следующее: в отеле есть один бассейн с подогревом, который находится возле ресепшена; по поводу питания Вы могли бы прокоментировать Ваши комментарии нашему менеджменту, что бы узнать наши недочеты и испрать их!
В любом случае, мы благодарны, что Вы поделились в нами своим отзывом и дали нам понять на какие слабые стороны предоставляемых услуг нам нужно обратить внимание.
Всего Вам самого наилучшего,
С Уважением Кристина Guest Relation