Регистрация: 18.02.18
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отдых с ребенком

Отдыхали в прошлом году, сейчас стала искать отель на лето 2018. Читаю отзывы и понимаю, как они полезны. Вот решила поделиться нашим опытом. Сразу скажу-если вы притязательны, если вы хотите шика-это не ваш вариант. Если же у вас ребёнок, вы понимаете что вы оплатили 120 т, а не 300, как в соседнем Кирмане, то вы отлично здесь отдохнёте. Еда вкусная, есть детский стол, есть диетический стол, огромный выбор овощей и фруктов, утром продают свежевыжатый соки, в течении дня бесплатно вода, юпи, чай, кофе. Два раза в неделю праздник живота-все жарят на вертелах, все кругом шипит и пахнет. Вино очень вкусное сухое. Иностранного алкоголя почти нет. Мальчика его раздающего застали два раза за 12 дней, но коктейли были бесплатными. Мороженое не вкусное. Пирожные есть так себе, есть оболденные, если ресторан не работает, их всегда можно взять в баре на пляже или в кафе за рескпшеном. У бассейна пекут чумовые лепешки, за ними всегда очередь. Детская анимация просто супер. Аниматор Дорина, привет! Наши дети и мужья вас любят и помнят до сих пор. Мини-диско это просто шок каждый день. Взрослая анимация вот не очень. Но понравилось то, что в отеле дискотеки проходят на пляже, в номерах ничего не слышно. Хотя слышимость хорошая, если соседи будут гудеть ночью, уснуть не удасться, но тут уж как повезёт. Убирают плоховато. Убирают, но неохотно. Надо обязательно заявить о себе, чтоб о тебе не забыли. Коксаки в отеле есть. Мы им переболели. Но все прошло не так уж страшно. Ребёнок друзей при этом не болел, хотя эти двое всегда были вместе. Т.е. опять-как повезёт. Море было очень тёплым, пляж для этого маленького отеля достаточно широкий, поплавать есть где. Смотрела на пляж Кирмана, где люди как после потопления Титаника толпятся и думала ‘за 300 т это абзац’. Вода в бассейне горячая. Без преувеличения. Но это был июль. Из развлечений поблизости-их нет. Вообще ничего. По бокам отели и виллы, если пройти км два, будет мини рынок и остановка. На ней в белёк 2 доллара. Там есть все. Ехать не помню сколько пол часа, минут 40. Ну совсем недолго. Заселили сразу, при выселении ланч бокс собрали, стремнкнький, но все же внимание. На ресепшене днём работают русские. Ночью все глухо, как в танке. Вроде все описала.

еда
Добавлено 18.02.18 14:34 (2 226 символов в тексте)

12:03 22.03.18

Для отдыха с 3летним ребёнком подойдёт отель- по еле морю, рамполодению,спасибо!

Все отзывы Вероника (1)