Регистрация: 26.05.18
Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
мае 2018
01.05.18 - 25.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мы отдыхали в Пятиром, даже и не думали что можно в 3? Так...

Мы отдыхали в Пятиром, даже и не думали что можно в 3? Так отдохнуть, очень очень понравилась, обслуживание супер, три бассейна, 2 корпуса, на территории отеля

находится Хамам - рекомендую

сходить туда в первый день, мастера своего дела, анимация, желающих аниматоры отеля возят ночью на

дискотеку, честное слова не

пожалеете. До моря 5 минут пешком, там же есть лежаки отеля, можно попить кофе и лимонад, воду. Руководства отеля всегда помогут, подскажут и удилят для Вас своё внимание, отношение ???, не далеко находится торговый центр, продуктовые магазины, обменники. Хочу добавить я встретила свой день рождения в отели, была приятно удивлена тортам, и все поздравляли, т.е. Если у Вас день рождения отмечать его в Holiday?

Точно поеду и именно в этот отель!!!!

Хочется сказать им, огромное спасибо и процветание вашему отелю! Люди самое главное когда вы едите в отпуск, езжайте с хорошим настроением, а не с неготовом!!! Тогда самый грустный отпуск даже в пустыне станет праздником, подумайте о том что вы едите отдыхать, а не искать неготив как все мы это можем, поверьте это проверено!!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

еда обслуживание расположение к морю бассейна 3 территория отеля хорошее настроение
для нас небыло
Добавлено 26.05.18 00:25 (1 112 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)