Регистрация: 26.05.18
апреле 2018
25.04.18 - 03.05.18

Великолепный отдых

Отдыхали с семьёй и друзьями в конце апреля - начале мая 2018 г. До этого в Турции были 4 раза и всегда в районе Кемера -Текерова, Гейнюк, Кириш, Чемьюва. В Аланье побывали в первый раз - и впечатления самые прекрасные! Во-первых погода, представляете конец апреля, а уже +33, море прекрасное - купались каждый день (особенно после волейбола), во-вторых питание, вроде и в Кемере всё было не плохо, но здесь по-лучше, помидоры, огурцы не "резиновые" без вкуса, а настоящие как у нас, тоже касается картошки, мясо, рыбу давали каждый день, супы прекрасные - даже борщ был, сладости и десерт огромный выбор! В третьих пляж не далеко, чистый, лежаков полно правда когда мы приехали было всего человек 5-6 не больше, вход в море плавный правда каменистый, но это только в самом начале, в общем купались с огромным удовольствием. В-четвёртых досуг организован оооочень прекрасно там тебе и волейбол, и дартс, и ватерпол, и аквааэробика, и дискотека, и вечерние мероприятия и т. д., всё организовано прекрасно, всё делают с душой, с радостью, скучать ни кому не дают! Как мы играли в волейбол - во всей отдачей, со спорами, с красивыми развязками , с глушками, а потом бармен выносил холодное пиво прямо на площадку и как мы обсуждали все перепитии, прям настоящая лига! В-пятых и это самое главное - это коллектив!!! Какие там аниматоры - Голивуд отдыхает, таких прекрасных организаторов мы ещё не встречали, с такой отдачей и душевностью они работают, как они радуются, когда вы с ними общаетесь, участвуете в мероприятиях. Мы с ними по-настоящему породнились, уезжать честно говоря не хотелось! Привет - Маша, Мария, Сердар, Майк, Арсений, Озгар и другие ребята! Огромная благодарность поварам, официантам, менеджерам, всему персоналу - за чистоту, за внимательность. за улыбки, за - "добрый вечер", за - "привет друг", за - "приятного аппетита", И, конечно, огромное спасибо отелю за то, что мы встретили новых друзей из Челябинска, Москвы, Уфы и других городов - привет Ольга, Влад, Миша, Иван, Маша, Надя, Фанис, Лиля, Айдар, Альвера, Ильдар. ВСЕМ рекомендуем приезжайте, отдыхайте - не пожалеете! Мы обязательно приедем! Ждите нас!!!

Развлечения и спорт

расположение питание персонал аниматоры ухоженность территории море пляж
поменять теннисный стол отремонтировать старые номера пляжные полотенца менять на пляже
Добавлено 26.05.18 12:34 (2 167 символов в тексте)

09:06 30.05.18

Добрый день. Спасибо за отзыв. Подскажите пожал...алкоголь - были Мартини,Бейлиз,Кампари? И контингент отеля - только русскоговорящие? Иностранцы были? Спасибо

17:01 31.05.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что нашли время поделиться впечатлениями и рассказать об отдыхе в нашем отеле. Отдельное спасибо за ваши положительные эмоции и за такие высокие оценки. Будем надеяться увидеть Вас вновь у нас в гостях.Всего Вам самого наилушего! С уважением, Администрация отеля.

20:58 03.06.18

Thank you Harden beach!!!!

Все отзывы Ильдар (1)