Регистрация: 01.06.13
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.5

Одним словом - Лариска.... :-)

Всем, кто уже отдохнул или только собирается, огромный привет :-) Отдыхала в этом отеле с сыном 11 лет с 19 по 31 мая :-) Путёвку брали у Санмара, летели Уральскими авиалиниями (на перекус микроскопическия сухая булочка с колбаской и напиток в ассортименте). Сразу хотелось бы выразить недовольство по поводу остановки трансфера у заправки с забегаловками на пол-пути к отелям. Прилетев в 21-30 в Анталию не очень хочется останавливаться где-то,чтобы поесть мороженого из козьего молока...ни на 5 минут, ни на 10, ни на 25. Охота уже просто тупо разуться и лечь спать. Ну да ладно...

Размещение:

Прибыли в отель часов в 00-30 . Так как принято считать ресепшен лицом отеля,то были не приятно удивлены.... Супружеская пара с чемоданом ругалась с гидом по телефону. У них вылет в Москву через три часа,но никто за ними так и не приехал (Туроператор Пегас)(до аэропорта ехать два часа). Ребят,если читаете, хоть напишите доехали или нет.

Эта поездка была подарком сыну на день рождения,потому было ужасно перед ним стыдно. Подбадривала его,как могла:- :-). Короче :-) в первый раз ,за семь лет путешествий, положила 10 баксов в паспорт, на всякий случай. Администратор их с удовольствием принял и попросил подождать. Выдал ключи двум семьям,приехавшим с нами и потом уж нам. ОК. Посадил нас на телегу для перевозки ботвы и мы ринулись в нумера :-). Водитель поднял багаж и открыл номер 324...зашёл первым. В середине номера валялась куча скомканных пакетов с пустой бутылкой из-под воды. Он небрежно пнул эту кучу ногой, кому-то позвонил и бросив этот мусор в общий коридор,ушёл. Мы с сыном стоим. Смотрим. Жёлтые подушки, простыни в пятнах... Не хватало только надписи на стене . Стоим,как две мочалки, с сыном и охреневаем. Оставили багаж в номере и поползли на ресепшен. По дороге сын мне сказал "Мамуль, ты,конечно,не обижайся,но это самый худший день рождения в моей жизни". Дошли до ресепшен. Время час тридцать ночи. Новый номер просить было как-то неудобно... Говорю администратору,чтобы хотя бы поменяли постельное бельё. Нам тут же принесли две белоснежные подушки. Положили,мол,берите ради Бога и ушли. Естественно,я припомнила администратору 10 баксов и попросила другой номер. Он нам дал два ключа от 784 и 785. Проводил. Посмотрели. Выбрали 784, так как в 785 вид с балкона загораживают деревья. Номер хороший. Сантехника отличная. Только кондиционер лагал. Довольные легли спать. Кондей выключить так и не смогли. 18 градусов всю ночь. Сын заболел. Два дня приходили мужики без стука....чинили,но то включить не можем,то выключить. Температура не регулируется - только 18 градусов,хоть ты тресни. Потом он начал течь. Пришли,течь устранили. Опять выключить не можем. Сутки терпели,вызвали мастера,но никто так к нам и не пришёл. В итоге полезла в кондей сама,нашла кнопку вкл и выкл.

Сейф:

Платный. 2 доллара в сутки. Проснулись с сыном,я поздравила его с днём рождения, вышли на балкон - вид на море просто Супер:-) и мы счастливые пошли на ресепшен платить за сейф. Дала 10 баксов за 5 суток. Админ в наглую написал на чеке 8 долларов 4 дня. Так что проверяйте сразу не отходя от кассы.

Отдыхающие:

Ребят,у кого слабая психика, те, кто жалостливые к детям и желающие отдохнуть от рашен алкашен, Вам не сюда. Здесь одни русские. Опухшие прям пьяньчуги ,которые сидят в вашем дворе днями и ночами,все тут. Живут исключительно у баров на жизлонгах. Брешут,пьют,спят,просыпаются и всё по новой.

Очень много пьяных мамаш с детьми до трёх лет. Орут,унижают,избивают, а вокруг все молчат...стыдно,ребят. Наблюдала много разных картин...куда-то вмешивалась ,куда-то нет... Представьте - два часа дня,жара не продохнуть. Молодая мама заставляет ребёнка спать на голом полиэтиленовом матрасе на шизлонге, в пяти метрах колонка с музыкой,хоть вешайся и сама курит рядом "Спи!!! Спи!!! Не будешь спать,весь день в номере просидишь !!!" Ну как так? Девочки,милые,если Вы летите с детьми,то Вы летите ради них,правда? Зачем так унижать и издеваться? Такое ощущение,что и дома дети ваши на лавках спят,пока вы пьете. Грудных деток кормят с общего стола рисом,перловкой,супами. У них зубов ещё нет,а Вы им рис. Блин,мы в шоке вообще. Я даже не думала,что такое бывает. Я сама одинокая мама в декрете с двумя детьми и помогаю,чем могу нашему городскому дому малютки, не шибко хорошо,но чем придётся и всегда плачу,когда приезжаю туда, жалею,что детки без родителей,но увидев такое,наоборот,думаю что уж лучше сиротой быть,чем терпеть такое издевательство.

Сын неоднократно мне говорил "Мам,сделай что-нибудь". Но мы же все понимаем,что на отдыхе мы просто туристы, а все наши должности где-то там остались...дома... Так что,ребят, напоминаю всем, что чужих детей нет. Если Вы видите недопустимое отношение,пожалуйста,высказывайтесь и не молчите!!!

Анимация:

Ребята - молодцы. Не участвовала в дневной лично,но слышала :-) развлекают везде. Вечером детская дискотека и шоу для взрослых. Живая музыка,конкурсы,танцы. Всё супер. Они только и вытягивают отель :-) главнокомандующему аниматору огромный привет!!!!!!!! Ребят,обязательно ходите в амфитеатр к 20-00. Очень весело :-)

Есть детский клуб,но я ребёнка никогда никуда не сдавала,потому сказать ничего не могу. Родители хвалят вроде.

Пляж:

Мелкая галька вперемешку с песком. Ооооочень горячая :-) но детям очень интересны эти мелкие камешки. Мой целую коробочку домой привёз :-) большое преимущество дают волорезы - волн на этом пляже нет. Вода чистая,прозрачная,но так как русские там,то бывает так,что и окурки,и пластыри,пакеты,стаканчики плавают....редко,но бывает.

Территория:

Большая,неухоженная,но всё равно красивая :-) черепашки,павлин,курочки бегают. Очень много зелени,разнообразных деревьев. Воздух очень лёгкий. Вокруг горы.

Уборка:

Первые два дня кто-то приходил,но не понятно зачем. Сейф по крайней мере после этих посещений открываться отказывался. Поэтому мы сидели до обеда в номере и никого не пускали. Просили пару раз поменять полотенца,но так и не дождались. Правда перед выездом я сама в номере убралась - вытерла пыль и вымыла пол,чтобы не шокировать следующих постояльцев. Кстати пакет,который валялся под нашей дверью в общем коридоре, убрали только на десятый день :-)

Еда:

Раньше я была среди тех,кто говорил " у Вас,что,на завтрак 20 блюд на выбор???" и никогда не понимала тех,кто говорил,что есть нечего :-) но сейчас я скажу так,что из двух зол мы выбирали лучшее :-) да,у нас дома нет 20 блюд на выбор, но у нас есть минимум одно, но вкусное и не сомнительное:-) Салаты вообще не трогайте, сладости тоже все на один вкус, кроме морковного пирога..... Курица в разных вариациях,правда иногда не прожуёшь, как так???, и рыба. На гриле вкусные котлетки на ужин. Арбуз и дыня всегда сладкие. В принципе я находила что поесть:-) но сын ел одни макароны и похудел на 4 кг. Не,я без претензий:-) просто пишу как есть :-)

Экскурсии:

Проштудировав предыдущие отзывы,надеялась,что нам хватит на поездку к Николаю Чудотворцу и Аквапарк,но нет:-) наш гид продавал нам путёвку в большой аквапарк за 180 баксов на двоих. В итоге сбили цену до 150. В Аквапарке встретила знакомых,которые взяли билет за 102 доллара на двоих.

Больше в этот отель не вернусь. Хотелось бы теперь туда,где меньше русских.

Ну и постсткриптум типа:-) берегите своих детей и всегда будьте рядом. Во время отпуска я вытащила малыша из бассейна,пока его родители пили пиво, он пытался достать мячик, нахамила мамаше,которая избивала своего малыша в столовой за то, что он убежал (ребёнку нет двух лет).

Если Вы летите на море ради детей, то и будьте с ними :-)

Добавлено 02.06.18 16:00 (7 537 символов в тексте)

13:16 03.06.18

Спасибо за добрые дела!

23:20 06.06.18

Питание даже на 3 не тянет. Котлеты соя с непонятными добавками. Сладости все мало того что не вкусные, но еще и не натуральные. Я кондитер, все муссы и суфле и крема на растительных сливках и смесях. Отель себя все еще позиционирует как 5*, питание AI - где это видано что бы фрукты ПРОДАВАЛИ в рестаране? персики, клубника, черешня - продается! Рыба за 2 недели давали 2 раза форель тем кто успел потом скумбрия и далее селедка. 3 раза жарили курицу.. остальные разы она тушеная с чем-нибудь. Из вкусного были только апельсины! И те убирали пару дней вообще не было, спасибо что вернули, салат делала сама курица если повезет листья салата и помидоры. Соус типа гранатового очень быстро исчез со стола. Сыры на завтрак как-то еще были с выбором, на обед ужин один вид+ иногда чечил. Макароны, картошка, рис. на завтрак получасовая очередь за яичницей и блинами.. Была в дешевой 3* отеле в прошлом году на Кипре и то питание было лучше. Там я отдала 12т за путевку здесь больше 30т.. за такие деньги этот отель вообще не вариант! Разговаривали с ребятами из других отелей, после рассказа о нашем Хиле они решили что отдохнули шикарно.

Все отзывы Света (3)