Регистрация: 25.06.18
Читательский охват:
июне 2018
01.06.18 - 25.06.18

Моё сердце осталось там?

Я была в отеле Novostar Nahrawess Thalasso & WaterPark Resort 4* с моей мамой, в период с 17.06.18 - 24.06.18.

Скажу одно, общее моё впечатление об этом отеле, просто замечательное! Я влюблена в это место ?

Команда аниматоров этого отеля, наверно самая лучшая на свете, потому что эти ребята относятся к своей работе так, как наверное больше никто, они безумно любят детей, делают крутые шоу,организовывают много развлечений, как для взрослых, так и для детей. Все очень дружелюбные и не просто потому, что это их работа, а от чистого сердца. Нахождение там, как в лагере, очень круто, при отъезде из отеля тебя так тепло провожают, плачут и взрослые и дети. Персонал преимущественно разговаривает на английском и арабском, но и русскоговорящих достаточно, в любом случае тебя там поймут)

Про сам отель. Территория отеля огромная и очень крутая и реально красивая, есть все, что нужно, можно весь отпуск просто даже не выходить из отеля) до пляжа можно дойти за 5 мин по территории, пляж чистый, море тёплое, лежаки бесплатно, есть бар на берегу и недалеко от моря бассейн с морской водой, где проводят аква аэробику.

Внутри отель конечно огромный, красивый, но чувствуются отголоски времени, мебель и ремонт видимо давно не обновляли, так же сантехника очень хромает, протекает иногда, но на мой взгляд это не такие серьёзные проблемы, ведь мы едем в отпуск не что бы в номере сидеть, а как можно меньше в нем находиться и гулять, в целом сами номера и отель чистый, постоянно убираются)ещё один плюс, большинство номеров с видом на море и каждый с балконом)

Готовят вкусно, много, разнообразно, мест в ресторане достаточно, хватит всем, так же обслуживание официантов очень хорошее, они никогда не скажут вам, что заняты, даже если очень Большая загруженность, они всегда вам помогут.

В общем отправляйтесь туда, не задумываясь! Берите детей и наслаждайтесь отдыхом в самом лучшем отеле Туниса! ?

персонал еда размещение удобства чистота
сантехника ремонт
Добавлено 25.06.18 22:21 (1 907 символов в тексте)

14:04 30.06.18

Уважаемая Ксения!
Команда Novostar Hotels благодарит Вас за тёплые слова в наш адрес, мы очень надеемся, что Вы вернётесь и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!

С уважением, команда Novostar Hotels TM.