Регистрация: 15.07.18

июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель ОЧЕНЬ ШУМНЫЙ...Отдыхали с 24 июня по 5 июля, двое...

Отель ОЧЕНЬ ШУМНЫЙ...Отдыхали с 24 июня по 5 июля, двое взрослых и ребенок 4 лет. Приехали поздно, но заселили нас быстро, номер дали с видом на бассейн, хотя покупали с видом на дорогу, как выяснилось зря согласились, очень шумно....дискотеки каждый вечер, спать невозможно , закрытые окна и шторы не помогали. Для справки : 1.Номера с видом на бассейн---они же с видом на море. Это standart( заселение до 3-х человек). 2. Все номера с видом на дорогу( город) это family suit . Заселили в чистый номер, сантехника отличная, мебель старая, убирали через 2 каждый дня, меняли полотенца и постельное белье. Шампуни, ватные диски положили два раза, но мне это и без надобности было. Пляжные полотенца можно было поменять самим каждый день в спа центре.

Питание тоже нормальная и есть по-моему можно было целый день без остановки и пить тоже, но пьяных я не видела. Ребенок мой плохо ест, но я всегда находила чем его покормить...есть детский стол. Фруктов много: арбузы, дыни, яблоки, винограды, сливы. Никаких очередей за едой не видела, еды было много и на любой вкус. Турецкая форель, сыры , оливки разных сортов в ассортименте. Есть Аля- Карты 4 ресторана, сходили в рыбный и в турецкий ,понравилось.

Территория отеля маленькая, особенно погулять негде. До пляжа пешком минут 5 ,

Пляж: пляж песчанно галечный, но больших камней много и вход колючий, намывает прибоем битые раковины. Ребенок сильно ушиб ногу. Лежаки в первом ряду всегда заняты, чтобы занять надо идти до завтрака. А вообще лежаков много всегда можно найти.

Анимация каждый день около бассейна, я бы сказала не навязчивая, но громкая. Музыка начинает играть в 10-00 заканчивает в 23-30 с небольшим перерывом на обед. Вечером в амфитеатре шоу интересные, но с ребенком высидели только один раз.

В целом мне понравилось (мужу нет), но ОЧЕНЬ ГРОМКИЕ дискотеки подпортили впечатление. И для себя все-таки решила в следующий раз приеду без мужа с подругами:}

Добавлено 15.07.18 16:45 (1 929 символов в тексте)
Все отзывы ТОМА (1)