Регистрация: 23.08.18
июле 2018
22.07.18 - 01.08.18

тдыхали с 22 июля с мужем, ребенком и моими родителями...

тдыхали с 22 июля с мужем, ребенком и моими родителями. Началось все очень приятно: перелет в аэропорт Газипаша, и практически мигом на индивидуальном трансфером добрались в отель ; сходили на завтрак и сразу получили ключи от номеров (40$ вложили в паспорта, но это по традиции уже делаем всегда))) родителям дали стандарт с 2-х и 1,5 сп.кроватями, подозреваю, что в этом номере должны были жить мы с мужем и сыном, а нам дали Family в одной комнате большая кровать, а во второй комнатушечке двухъярусная кровать стул телевизор и Sony Play Station, чему ребенок был несказанно рад! Также у нас был комплимент от отеля в виде бутылочки красного вина и тарелки фруктов. Наспех раскидав вещи, отправились на пляж и вот тут произошло то, что в ближайшие 4 дня наводило на мысли уехать домой. Уже многие писали, что пляжа у отеля нет. Есть шикарнейший понтон, возможность потолкаться в море на пляжике отеля Катя или попытаться не убиться на пляже, вход в море на котором осуществляется по каменным плитам.Отель новый, чистенький, очень стильные номера с наиудобнейшими кроватями. Белье меняли через день, полотенца каждый день. Каждый день пополняли мыльные принадлежности и минибар. При заселении выдали одну ключ-карту, но следующий день попросили вторую - выдали без проблем. Полотенца под залог 10$ за шт. Кухня обычная, как и везде, без особенных кулинарных изысков, 3 раза было соте из морепродуктов, на гриле каждый ужин чего-нибудь вкусненькое. При входе длинная раздача с горячими блюдами. )Сладкого неимоверное количество, торт-мороженое вообще выше всяких похвал!!! Искренние восхищения командой кондитеров!!Арбузы и дыне были не особо сладкие,а вот персики и сливы - просто мед! Свободные столы были всегда: официанты работу свою выполняли на отлично. Про бассейн ничего не скажу, в нем мы не купались ни разу, но хлоркой около них пахло весьма ощутимо. Анимация... наверное она где-то была, но только не на пляже, но нам это и не нужно было. Вечером были представления в узеньком проходе между нашим и соседним отелем, мы на них тоже не ходили, но прекрасно слышали, так как окна у нас выходили как раз туда: до 23.00 не уснуть, даже с закрытым балконом. Алкоголь обычный, коктейли на любой вкус, орешки к пиву очень даже)), самые лучшие бармены в лобби-баре. Мороженое в фабричной упаковке каждый день с 13.00 в холодильнике за кальянной. МОРЕ - оно невероятное, если вы хотите увидеть его особенным, то не ленитесь вставать пораньше. Я в 6 утра уже была на понтоне и купалась одна, наблюдая восход солнца. Это ощущения тишины, умиротворения, релакса не сравнимые ни с чем, когда ты действительно ОТДЫХАЕШЬ. Понтон сделан очень удобным, но только для тех, кто неплохо умеет плавать. Диванчики, лежаки, подвесные креслица и мобильные зонтики - все для вашего приятного отдыха.Экскурсии как и трансфер мы брали в группе вконтакте Экускурсии в Алании ,Туры у Алика .

Мы ездили на яхту ,джип сафари и аквапарк. Сервисом остались очень довольны . Два раза вечером мы выбирались в город на автобусе и гуляли в центре по набережной и лазали на крепость: там очень красиво, празднично и загадочно)) Может отзыв и не будет сильно полезен и каких-то особенных тонкостей я не рассказала, но отелю удалось сгладить нервное напряжение от нашего происшествия. Но все же убедительно прошу что-нибудь сделать с пляжем, прямо сердце обрывалось, особенно глядя на бегающих там деток.

Добавлено 23.08.18 15:56 (3 377 символов в тексте)

15:12 31.08.18

Здравствуйте!На отельном пляже кто-нибудь сноркал с маской-трубкой, что интересное есть(если видели)?Спасибо!

16:25 03.09.18

В прошлом году мы там под понтоном наблюдали парад кальмаров и много всякой рыбешки. Профессионально никто не сноркал,там после плит у берега сплошной песок, дно просматривается с понтона. Наверно нужно отъезжать куда-то

16:28 03.09.18

А вообще отель позиционирует себя как городской,отсюда заведомо надо понимать отсутствие территории и анимации. Городские автобусу курсируют до 24-00, желающим запросто можно развлечься в центре Алании. Ну а концерты типа как в Риксосе или Дельфине явно здесь вы не увидите. Цена-то в два раза ниже.

15:40 27.09.18

Спасибо!