Регистрация: 27.08.18
августе 2018
15.08.18 - 25.08.18

3.3

Ну, такое себе

Даже не знаю с чего начать. Отель явно не 5 звезд. Максимум 4, с натяжкой. Отдыхали в 6 человек, 2 детей 5 и 7 лет, и 4 взрослых. Сам отель по дизайну вроде неплохой, но ничего сверхъестественного, можно сказать типичный отель. Территории нет вообще. Никакой. ГУлять можно только по набережной, которая к отелю не относится никак. Есть пару бассейнов, но я бы не рекоендовал. Воду, как сказал нам отельный гид, меняют пру раз за СЕЗОН. Хотиет всякие кокскаки - купайтесь ) По приезду заселили нас строго после 14, в принципе как и ожидалось, тут претензий нет. Заселили нас в 2 стандартных номера по 3 человека. В номере одна односпальная и одна двухспальная кровать, стол, сейф, телевизор,минибар (там две бутылки воды, две бутылки типа холодного чая, минералка и сок, никаких жб банок с фантой, колой и тд. Алкоголя тоже нет) Нам с женой и ребенком можно сказать повезло, наш номер был без косяков и в принципе все устраивало. В номере в которой заселили моих родителей было сломано покрывное стелко на столе (за которое нам при выезде пытались предъявить), сломана сушилка на балконе, была нарушена технология укладки плитки в душевой из-за чего вода там не стекала до определенного уровня и стояла примерно по щиколотку всегда, слив туалета не работал (его починили только на кануне отъезда) и вода из бачка унитаза постоянно текла с мерзким звуком, честно я хз как там спали мои родители. По итогу: 1 номер вполне норм, второй - ужасно. Общая оценка - 3. (номер в котором жили родители 4036, туда не заселяйтесь ))

Дальше. По питанию. В принципе питание стандартное, без каких либо изысков, на детей выбор очень маленький, много блюд достаточно острые. На раздаче рядом со входом в ресторан вечная очередь. Из фруктов были всегда яблоки, груши, сливы, арбузы и дыни. Редко апельсины. Бананов вообще ни разу не давали. Один раз была баранина, вот тут действительно было очень вкусно. Так же один раз был морской день, давали раков и мидий, от которых у нас 3 человека из компании траванулись и выпали из жизни на пару дней (морепродукты ели только они, я и дети их не ели, и слава богу, иначе бы все лежали, да и туалетов бы не хватило )) ). На кормежку рекомендую приходить где то за час до конца, иначе будете стоять как дебилы и ждать пока освободиться стол. Потом ждать пока его уберут и накроют "новые" скатерти (мятые, в пятнах). Новые вилки, бокалы и воду можно вообще не дождаться никогда, поэтому уже к середине отдыха мы не заморачивались такими мелочами (пять звезд все таки, ну кто тут о таких мелочах думает)) ) и я сам ходил и брал в шкафчике столовые приборы, салфетки, бокалы и тд. и тп., считай стол хоть дали, радуйтесь )) Напитки официанты не разносят, как возможно вы привыкли в других пятизвездочных отелях, даже не надейтесь, они максимум успевают убрать столики, так что все сами, ножками, не сахарные ). Ну и кофе - гавно, тут вообще без вариантов. Приходилось давиться, ибо утро без кофе я себе не представляю. Итог - 3.

Вкратце по интернету. Инет есть, он вполне норм, ловит везде и с достаточной скоростью. Ютуб тянул, видеовызовы работали. Активировали инет примерно через час - полтора после заселения, а вот вырубили инет почти сразу как мы сдали номер, хотя сидеть нам в холе надо было еще около 4 часов, спасибо че. Поставлю 5- (минус за то что вырубили инет до того как мы уехали).

По сервису. Его нет. Забудьте. Уборка - повозить тряпкой по полу и заправить постели. Если вы не присутствуете при уборке номеров - забудьте о замене полотенец и постельного белья, пока сам не попросишь, ничего не сделают. Причем ни по русски ни по английски уборщицы не разговаривают, приходится изъяснятся жестами. Тут в отеле с русским вообще плохо, так что кто не говорит по английски - подумайте над тем как вы будете общаться с персоналом. По русски говорит только Кайя, она из эстонии, так что если что обращайтесь к ней, девушка приятная, правда сама она ничего не решает, максимум переведет и донесет какую то информацию. Отдельный привет отельному гиду от онекс тура - Исламу. Он клевый мужик, сервис не навязывал, порекомендовал реально крутые экскурсии (зеленый каньон и джип сафари, от себя рекомендую так же, дети ездили в дельфинарий), всегда здоровался и спрашивал как дела. Ему спасибо, реально. Обычно гиды от туроператора какие то конченные все )) И еще, в качестве П.С. по сервису, не заказывайте фотосессию у отельных фотографов, фотки ужасные, такое ощущение что люди купили дорогую камеру и тупо пытаются вывезти за счет нее, 15 минут фото сессии на закате, со вспышкой в стандартных позах, вообще не заморачиваясь, стоит 100 баксов, я бы не дал и 10. На телефон у нас фотки получились лучше :) Итог - 3.

По бару. Бар есть ) Даже несколько. На пляже из алкоголя только пиво, коктейли - так себе, сделанные на скорую руку и на от...ись. В итоге в вашем махито может оказаться одна веточка мяты и пары лимонов, а лаймах там вообще не слышали )) Ну мне пофик, я не бухаю, так вечерком один коктейль выпивал и спать ложился. Так что оставлю без оценки.

Море. Море крутое. Все остальное - полное гавно ) Пляжа - нет. Есть рядом "пляж" у отеля Катя. С лужей в виде моря примерно 50 кв.м. На котором купается огромное количество человек, ужас кароче. Есть пирс, он вполне норм, можно купаться с него, но если вы с детьми - забудьте. На пирсе единственная проблема найти лежаки, в принципе они есть, но не всегда. Как итог само море - 5+, пляж - 2.

Как итог: я сюда больше не поеду, вам бы тоже не советовал. Но если вы едите в первый раз и не в курсе что такое нормальный сервис в хороших отелях (а я много где побывал, и в Турции так же далеко не в первый раз был) то можно ехать, будет норм так как сравнивать не с чем будет )) Там таких много.

интернет
пляж сервис уборка организация питания
Добавлено 27.08.18 10:09 (5 719 символов в тексте)

23:44 07.09.18

Поддерживаю, в лобби приятные бармены. Самые лучшие! В главном ресторане напряжёнка с официантами. Не дождешься ни убранного стола, ни приборов и напитков. Не в сезон может ситуация другая. Но это больше вопрос к управляющему. Три человека на зал в 200-300 посетителей это ту мач

12:17 08.09.18

Здесь я в вами полностью согласна)))

11:41 01.10.18

Год назад официантов было много,но к русским принципиально не подходили. Бармены были клёвые в снек-баре,в лобби как попадешь. Но в целом ОК!

Все отзывы Александр (1)