Регистрация: 28.08.18
августе 2018
18.08.18 - 25.08.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в августе 2018

Ну что могу сказать относительно отеля, не 5+ он как не крути. Мы приехали в отель как и многие утром а именно в 7 утра - а поселение в 14.00 (браслет одевают при поселении, то есть ждать прилично). Каждое утро новые «жертвы» как и мы, спали на топчанах на ресепшене (вид этого всего как на вокзале)

Номер у нас был относительно нормальный (но опять же не 5 звезд))). За неделю отдыха нам не меняли мыло и шампуни(хорошо что все свое берем с собой), полотенца тоже все старые- хоть мы и оставляли чаевые. Анимация вроде как бы и есть но ее по сути нет (приглашали нас вечером на пенную вечеринку на пляже вход – 9 $ ). Питание однообразное из фруктов: яблоки, зеленая дыня, иногда виноград и был 1 раз финик. Кофе везде растворимый – пить не возможно.

Лежаков у моря нам обычно не хватало, и мы ютились на полу) но это не проблема ведь большее время мы плавали в море.

Пару лет назад отдыхала в 4 и там было намного веселее чем тут. Второй раз в этот отель не поеду.

сразу в голову и не приходит но только море радовало нас и вечерний вид отеля)
питание скудное развлечений нет спортзала нет очередь на обед/ ужин не вкусный кофе ожидание поселения без завтрака вайфай если повезет на ресепшене все бассейны 1.30/1.40 нет глубокого.
Добавлено 28.08.18 16:45 (978 символов в тексте)

19:08 16.09.18

Еклмн, нам лететь в октябре в этот отель , а тут отзывы все хуже и хуже, подскажите кто, если их денюшкой подбадривать(1$), на баре там, в ресторане, может отношение получше будет? Или все равно печально

09:56 22.09.18

Печально) Отдыхали в конце августа, отношение как к пустому месту даже если давали доллар они ложили его в общую коробку и дальше шли мимо тебя

12:14 22.09.18

Спасибо, грусть-печаль

Все отзывы Александра (1)