Регистрация: 11.09.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Хороший отель. Возможно приеду ещё.

Приехали вместе с сыном около 12.30 дня. На ресепшн нам предложили пообедать, после нас практически сразу заселили, тк номер был уже готов. Номер хороший-все работало, вода нигде не застаивалась, ничего не текло. Уборка была каждый день. Я давала уборщице 1$ и все всегда было чисто убрано, поменяно, что надо пополнено. Из одеял-фигуры. С персоналом общалась на английском ( моих школьных познаний для этого было достаточно). В бассейнах мы купаться не рисковали, да и смысл-я приехала на море. Про пляж тут все все написали. Единственное, пишут что грязный, но это не так-персонал наверно каждый час ходил собирал по пляжу мусор, стаканчики. Лежаки свободные можно было найти всегда. Даже не смотря на ушлых товарищей, стелящих полотенца перед уходом. . Может кого-то и напрягало что нет своего песчаного пляжа. Но меня нет- мне без разницы куда идти 10 метров-вперёд до моря, или 10 метров вправо до моря( на пляж Кати))) Еда. Ее много и в любой период времени открыт либо ресторан, либо снек бар. Даже ночью. Все что мне нужно-я нашла. Блюда разнообразные, очень много всего. В очередях никогда не стояла. Они были, но я этого не понимала. Можно подойти взять то что тебе нужно и отойти, зачем стоять всю-то очередь?? Столы свободные были всегда, официанты молниеносно убирали грязную посуду. И чем доброжелательнее ты относишься-тем доброжелательнее тебе в ответ. У меня проблем с сервисом не было. Вечером можно посидеть в баре-площадь большая, уютно, интернет ловит, бармены приветливы. Сын ходил в детскую комнату-ему нравилось. Я ходила в тренажёрный зал- его убирают видимо раз в день. Но люди конечно свиньи. Кто где позанимался-там все и бросил, гантели, блины валяются, стаканчики из-под воды везде. Это минус конечно. Мой бы тренер увидел-убил бы. В спа-центре( -2этаж)ходила на массаж. Прошла только потому что болела спина, а так, даже после долгого торга цена в 2 раза дороже чем у нас. Ну да ладно. А цены в прейскуранте-вообще космос. Спина, кстати,прошла)) Экскурсии. Я ездила только в магазин кожи. Мой совет, ехать только если реально хотите что-то купить. И цену сбивать сразу в 10-15 раз. Тогда и удовольствие от покупки получите и продавца замучаете)) Анимация. Она была. Каждый день какие-то представления, конкурсы и тд до 11вечера я слышала. То пенные вечеринки, то файер шоу на пляже, все сопровождается едой и напитками. После 11вечера команда анимации возила всех желающих( а из нашего отеля их было очень мало) в клубы Алании. С 11-03 ночи. Стоимость 6-7$. Мы классно тусили большой компанией туристов из нескольких отелей. В принципе, безопасно. Никаких неприятных инцидентов не было. Спасибо группе анимации, было весело)))

сервис номера анимация спа-центр тренажёрный зал круглосуточная еда персонал
для меня нет
Добавлено 11.09.18 14:27 (2 663 символов в тексте)

10:23 14.09.18

Люди-свиньи это ДА!!! А к отелю и персоналу претензий нет.

Все отзывы Olya (1)