Регистрация: 24.06.16
Читательский охват: 11957
сентябре 2018
01.09.18 - 27.09.18

Замечательный отдых.

До отеля доехали от аэропорта за полтора часа. Приехали в отель в 12.00. Номер дали сразу. Правда вместо указанного в ваучере garden sea view, дали номер с видом на дорогу, стройку, свалку. Поменяли номер быстро, с улыбкой. Дали хороший, большой и просторный номер во втором корпусе на третьем этаже. Вид был хороший. В корпуса которые стоят на берегу моря на тот момент заселяли только итальянцев, поляков, французов. Во всем остальном обслуживание было безупречным!!!!

Туроператор был Odeon. Отельный гид Ульяна. Очень приятная девушка. Чётко, быстро и очень профессионально рассказала обо всех экскурсиях. Помогла всем туристам решить возникшие у них вопросы.

Ресторан, питание очень хорошее! Официанты работали замечательно. Знали наши предпочтения, приносили напитки очень быстро. Нас обслуживали Эмануэль и Марио. Классные ребята!!! Огромное им спасибо!

Обязательно надо посетить рестораны Ala-cart. Все очень вкусно, изыскано, замечательная подача и обслуживание. Очень рекомендую!!! Записаться в рестораны тоже очень просто на ресепшен. В других отелях с этим бывали сложности.

Уборка в номере была замечальная!!!!

Раньше в Греции такого не было, да и в Турецких пятерках тоже!!! При том что воду положено было давать один раз при заселении, нам ставили через день. Было очень приятно. Не говоря о постоянном пополнении запасов геля для душа, шампуня и лосьонов.

Территория не произвела впечатления, даже не нашли красивого уголка для фото.

Но всегда чисто, убрано.

Очень удивило, что в отеле нет теннисного стола!!!!!!!

Для нас это был шок! Просто муж всегда путешествует со своей ракеткой и для него на отдыхе это очень важная деталь.

Сказали стол сломали в начале сезона (видимо в апреле) и решили больше не ставить. Поднялись в верхний отель принадлежащий тому же хозяину, там такая же картина.

Загорали на лежаках на газоне у моря. В бассейнах не купались ни разу. Море просто потрясающее. Нормально приспособились и спокойно заходили в море без кораллок. Есть что посмотреть с маской. Вода чистейшая. Температура 26-27%.

Машину на прокат брали в посёлке, на право от платного пляжа. Нормальные цены и машины.

Про анимацию ни чего не могу написать, не ходили.

Очень понравился Линдос!!!

На Родосе второй раз, но в этот городок заезжали впервые. Один раз на машине которую брали в аренду. И ещё раз вечером на такси, поужинать в таверне.

Вообщем отдых удался на 100%. Отель рекомендую.

Фото турагента отеля

уборка море рестораны ala-cart питание
пожалуй нет.
Добавлено 27.09.18 19:49 (2 497 символов в тексте)