Регистрация: 12.07.17
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18

Хороший бюджетный отель

Приехали в отель около 7 утра, летели ночным рейсом. Заселение было в 14.00.

Кто приехал с детьми, заселили в 11. Браслеты одели сразу, так что мы сразу по приезду пошли на завтрак, а потом прогуляться и загорать. Номера хорошие, чистые и новые. В новом корпусе есть номера с выходом в бассейн. Номер был двухкомнатный. Лежали халаты и тапочки каждому. Единственный ощутимый минус, вода во всех бассейнах холодная, даже в детском бассейне. Погода хорошая, но в воду лезть не хочется совершенно. Также есть сауна, но она платная, тренажерный зал и рядом крытый бассейн. Кормят хорошо, выбор есть. Голодными точно не останетесь. Большой выбор мяса, вкусные сладости, всегда есть фрукты и свежие овощи. Удивило, что кофе есть только на завтраке, потом кофе машину закрывают полотенцем и кофе можно брать только в барах у бассейна. Это странно, т.к. есть много сладостей, которые хотелось бы поесть с кофе. Потом мы уже стали брать сладости и идти в бар пить кофе. К выносу еды относятся спокойной.

Интернет платный, 10 евро за неделю, если сразу на 2х человек брать, то 15, на 3х -20. Сейф платный. Полотенца за депозит -10 евро и 1 евро за каждую смену (стирку). Депозит при выезде возвращают. Также при выезде подарили именную бутылку сухого красного вина. При заезде дают флаер на 15 мин массажа, массаж отличный. Территория отеля достаточна большая. Есиь бассейн с небольшим горками. По воскресеньям аниматоры не работают и горки соответственно тоже. Море близко. Если пройтись есть сетевой магазин, где цены ниже, чем в магазинах на набережной. Вцелом хороший отель для отдыха.

Развлечения и спорт

Расположение Питание Номера Персонал
Холодная вода в бассейнах Кофе только на завтраке и у бара
Добавлено 10.10.18 13:17 (1 586 символов в тексте)

08:39 08.04.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы за отель двухкомнатный доплачивали? И как его закрепить заранее или вы на месте договаривались? Есть ли у вас электронка этого отеля, как с ними связаться можно?

10:07 08.04.19

Добрый день. Татьяна, у нас заранее был выбран двухкомнатный номер, т.к. жили по 3 человека. Электронной почты отеля нет к сожалению...

13:09 08.04.19

Спасибо, уточнила у туроператора нам двухместный забронировали.

14:46 08.04.19

Еще скажите пожалуйста, как в отеле кормили? ресторан отеля в какое время работает? Дело в том, что дети не особо завтракают, обедают не всегда, но когда приспичит, то ресторан к примеру уже закрывается, как это было в Тайланде к примеру. Т.е. ни как в Турции кормят круглый день на территории отеля?

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Елена (1)