Регистрация: 14.04.19
мае 2019
01.05.19 - 22.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

А есть ли смысл возвращаться?

На днях вернулись с отпуска из Египта. Отдыхали в отеле ROYAL ALBATROS MODERNA 5* ДВУМЯ СЕМЕЙНЫМИ ПАРАМИ – МЫ И ДРУЗЬЯ, ПРАВДА МЫ ВДВОЕМ С МУЖЕМ,РЕШИВШИСЬ ОСТАВИТЬ СЫНА С БАБУШКАМИ, ТАК КАК ЕЩЕ МАЛОВАТ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ, А НАШИ ДРУЗЬЯ С ДОЧКОЙ ПЯТИ ЛЕТ. ОТЕЛЬ ИМЕЕТ ОГРОМНЫЙ НОМЕРНОЙ ФОНД, ЕСТЬ И ОБЫЧНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ НОМЕРА И ЛЮКСЫ. ТЕРРИТОРИЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ И ОЧЕНЬ ЗЕЛЕНАЯ, ЕСТЬ 10 БАССЕЙНОВ, 4 ИЗ КОТОРЫХ С ПОДОГРЕВОМ. ПЛЯЖ У ОТЕЛЯ СВОЙ, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, ВХОД В МОРЕ ПО ПАНТОГУ. ЛАГУНА ПРЕКРАСНО ПОДХОДИТ ДЛЯ КУПАНИЯ ДЕТЕЙ – ВХОД ПОСТЕПЕННЫЙ, НЕ ГЛУБОКО. ОТЕЛЬ ОТКРЫЛСЯ В 2004 ГОДУ И НАХОДИТСЯ В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ, ВСЕ ОЧЕНЬ ЧИСТО, ТЕРРИТОРИЯ ВСЕГДА ПРИБРАНА. ПЕРСОНАЛ АНГЛОЯЗЫЧНЫЙ, НИКАКИХ ПРОБЛЕМ В ОБЩЕНИИ НЕ БЫЛО, ПОНИМАЛИ ДАЖЕ НАШ ЛОМАНЫЙ АНГЛИЙСКТЙ. НА ВСЕ ВОПРОСЫ, КОТОРЫХ БЫЛО МНОЖЕСТВО ВСЕГДА ДАЛИ ПОЛНЫЕ ОТВЕТЫ, НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАЕШЬ. НОМЕРА СНАБЖЕНЫ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ,ПРАВДА ВОТ НЕТ УТЮГА, ИНОГДА ЕГО НЕ ХВАТАЛО, РУМ СЕРВИС НА СВЯЗИ 24 ЧАСА, СТОЙКА РЕСЕПШЕНА ТОЖЕ.

Питание в отеле по системе все включено, 24 часа в сутки, алкоголь есть, правда мы им особо не интересовались. Еда разнообразная, вкусная, свежая, есть блюда местной кухни, есть привычные для нас. Помимо шведского стола бессчетное количество ресторанов – я со счета сбилась. Мы успели заглянуть в ресторан арабской кухни(мы же в Египте!), итальянской кухни(горячая пицца на тончайшем тесте), и в ресторан азиатской кухни, где шеф – повар таей(мы ее просто очень любим). Кстати в некоторых ресторанах есть специальные детские уголки, поэтому родители смогут спокойно насладиться вкусной едой.Есть несколько баров, работают до глубокой ночи, винная карта отменная.

Шикарная анимация, как дневная так и вечерняя, скучать не приходилось. Друзья отметили превосходный сервис по отношению к детям- в номере была детская кроватка, в ресторане всегда повара всегда говорили на что обратить внимание для ребенка, при отеле есть бесплатный детский клуб, детская игровая площадка и огромный аквапарк. На случай прохладной погоды бассейн подогревается

{удалено модератором: несанкционированная реклама}Ездили встречать рассвет в пустыню на мото сафари – невероятное зрелище и к пирамидам – жаль, что мало времени как нам показалось были в музее, 2 часа, хоть нам гид сказал за один даже день не возможно пройти все залы, потому будем стремиться вернуться снова в музей.

Отдых и отель нам невероятно понравились. Поэтому мы планируем вернуться через пару лет и уже втроем.

Добавлено 22.05.19 18:01 (2 437 символов в тексте)

16:02 23.05.19

Здравствуйте, Уважаемая Юлия!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна и благодарим за оставленный отзыв!

Разрешите поблагодарить за то, что высоко оценили нас и наш сервис.

Мы будем очень рады, если для своего следующего отдыха Вы выберете нас вновь!

С Уважением Алеся Представитель отеля "Royal Albatros Moderna".

Все отзывы Юлия (1)