Регистрация: 02.10.17
июне 2019
12.06.19 - 19.06.19

Нам понравился, если на некоторые вещи закрыть глаза...

Добрый день. Наконец-то добралась до отзыва) постораюсь кратко, но по факту.

1.ЗАСЕЛЕНИЕ. Заселили БЫСТРО, ДАЖЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО НАС,но это скорей всего из-за позднего приезда. Привезли нас в 20.45 и вежливо сразу проводили в ресторан, чтобы мы перекусили. Вещи оставили на ресепшене. У нас был номер с видом на моря, нам такой и дали. В 21.10 были уже в номере. Кровать одна большая, а вторая по-меньше и кресло, которое раскладывается. Белье - все было на троих, хотя нас было четверо. Вода и один сок в холодильнике. Мы спустились вниз на анимацию, а после когда вернулись принесли постельное ещё на одного ребёнка, так же добавили полотенце банное, карточку, на получение полотенца на пляж и добавили сок ещё один, чем были приятно удивлены) Т. Е. Сами принесли, мы даже не просили. И это большой плюс. Но может это нам, так повезло, т к за день до отлёта на ресепшене люди ругались, что приехали в 7утра,а в 16.00 ещё не были заселены!

2.ПИТАНИЕ.Питание нам понравилось. Читала в отзывах, что мясо резиновое, но нам так не показалось! Все довольное вкусное. Колбаса, естественно не колбаса, но это в Турции везде наверное) Но даже её мы пару раз съели. Сыры практически все солёные, но это тоже наверное везде) Очень понравилась индейка на костре с овощами(первые дня два думала, что это печень😆). Люля-кебаб был вкусный , а куриный шашлык был не плох, немного соленоват, но под пиво прям самое - то...). Фрукты разнообразные(апельсины, грейпфрут, яблоки, сливы, персики, абрикос, арбуз(но арбуз не очень сладкий), черешня, если успеешь, но каждый день и очень сладкая, клубнику тоже у кого-то на столах была, но её мы не видели никогда при "раздаче"). На завтрак дети ели молочку и оладушки с пастой, так похожая на "Нутелу", её же муж и ел Со свежевыпеченным хлебом или булочкой. Ну картошка фри, есть картошка фри 🤣и на завтрак и на обед и на ужин)). Из напитков чай, кофе, горячий шоколад и т. Д. Стандарт. Единственно скажу, что не понравилось, что из автоматов все очень холодное!!! Дети попростывали на следующий день, точнее охрипли, хотя не разрешали сразу пить, просили подождать, но все равно простыли.

Спиртное - разнообразные коктейли,на любой вкус. Виски и коньяк показался одинаковым)) пиво немного разочаровал, вообще без газов было, но зато тыкила была, что радовало мужа, а меня бейлис со льдом. Вино даже не побывала.

3.ПЛЯЖ.На пляже работает кафе, где можно перекусить-картошкой фри, шайрма,нагитцами, сендвичами и фруктами. Бабуля пекла лепешки, но пробывали один раз - начинка ни о чем, может с др. Было бы и вкуснее. С 15.00 до 17.00 - мороженое, но надо сразу есть его, а то пока донесешь до бассейна, она растает. Кстати есть подземный переход от отеля до моря, что не мало важно. Идти 1-2 мин. Лежаков к сажелению мало,если рано не пришёл, но не хватит. Море не очень чистое, волнами прибрасывало мусор. Как прошёл слух, что скидывают отходы в море. Заход не удобный крупная галька, деткам обязательно нужна обувь.

4.АНИМАЦИЯ.Вот тут ничего хорошего, да и плохого не могу сказать- мы её просто не заметили. Вроде как взрослые утром играли в игры на пляже, знаю из - за того, что зазывали, но не были не разу. Дети в детской комнате побывали 1раз - рисовали. Как мы поняли, что предпочтения отдают деткам, которые покупают у них футболки и рисуют на них, а вечером их торжественно вручают на сцене. Вечером с детьми танцы естественно. После детской анимации была акробатика, восточные танцы. При нас была дискотека на пляже, около костра, для разнообразия повеселились🌝. Вроде была дискотека в баре на пляже, но как я поняла она 1 раз в неделю.

5.Бассейн. Последнее, что напишу это за безобразие с лежаками. Люди с вечера занимали лежаки, т е оставляли на них полотенца, круги, а кто-то вообще один тапок((((((!!!! Это вообще так возмущало, а администрация ничего не может с этим сделать!!!один единственный раз они убрали в кучу все надувные вещи, а полотенца забрали! Вот так надо делать каждый вечер, чтобы люди не борзели! Кто раньше встал, того и место! Но к сажелению это было всего лишь один раз. Однажды Около нас весь день были заняты 2 лежака - на одном полотенце, а на др. Шляпа и тапки, так вещи пролежали целый день, а никто не пришёл. Ну таких людей я называю "ЛЮДИ- ТАГИЛ")) Кстати эта же категория людей, такими порциями брали пищу , что моя семья могла бы питаться неделю целую)) Стыдно за соотечественников!!! Ну ладно вернёмся к теме- А люди, которым место не хватило, свои вещи на полу оставляли🤪Территория маленькая - вот и ответ весь. Некуда им больше эти лежаки ставить, а народу очень много!!!

Но нам это особо не испортило впечатление от отдыха! Отель новый, чистый, но территории практически нет. Кстати интернет ловит практически везде, но медленно. Самое лучшее в номере.

Надеюсь, что кому-то пригодится мой отзыв) если, что пишите, тут всего не опишешь) Всем приятного отпуска!!!)

Отель чистый новый питание
Море не очень чистое и очень мало лежаков
Добавлено 26.06.19 14:26 (4 899 символов в тексте)

22:30 28.06.19

Пункт 5 - поддерживаю на 100%. Я отелю писала в Инстаграм об этом, ответили,что гости будут недовольны, если их вещи уберут. Потом отелю фотку предоставила с занятии лежаками в 20ч вечера - полный игнор. Отелю надо бороться с борзыми отдыхающими, потому что заняты почти все лежаки с вечера и это ненормально!

00:52 29.06.19

Ирина, это выпиющий случай! Администрация не даёт реакции, потому что чувствуй за собой вину, т к 6апооняемрстт отеля на июнь мес 100% был, а место для дневного отдыха не хватает... Воизбежания конфликта администрация молчитэто у них есть и будет

16:24 27.07.19

Здравствуйте. Подскажите с аэропорта какого вас везли и сколько по времени?)

Все отзывы Irina (2)