Регистрация: 31.12.17
июне 2019
14.06.19 - 24.06.19

3.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Бюджетная 5

По прошествию недели как вернулись и я захотел написать отзыв о данном отеле.

И так всё по порядку.

Вылет с Борисполя был задержан ,и вместо 17.00 по Киеву мы вылетели около 21.00.Паспортный контроль с отпечатками 2 рук занял в аэропорту Шарма ещё 1,5 часа.В отель нас привезли в 3.00 ночи.2 полных автобуса по 45 чел.Однако заселение на удивление прошло быстро и без какой либо доп.платы.Хороший номер 165 на 1 этаже в 2-этажном бунгало рядом с бассейном,недалеко от главного корпуса и близко к пляжу.Зайдя в номер увидели 2 кровати(2-х спальная и раскладушка с матрасом).На просьбу в 3.30 ночи доставить 3 кровать услышал - обязательно 10 минут.Повторная просьба на ресепшн тоже оказалась без ответа.Больше ждать нехотелось так и уснули на 2-х спальной кровати 2-взрослых с дочкой 10 лет.На след.день после обеда ,после ещё 3 обращений на ресепшн,нам соизволили принести кровать.Номер вполне приличный,чисто, всё работало,уборка ежедневная.

Еда в отеле сносная,всего хватало,без излишеств.Завтраки традиционно выпечка,яйца варен.,омлет,фрукты ,йогурты,вкусные джемы,овощи,сыры твердые ,фетта,блинчики...Приятно сидеть на открытой террасе и ощущать лёгкий бриз с моря.Обед - достаточно всего,но за счёт того что отель заполнен создаются очереди.Внутри ресторана прохладно только в 1 помещении ,редко когда найдешь свободный столик,и то он будет занят предприимчивым официантом для итальянцев.Ужин аналогично обеду,всего хватало.Вино сухое белое ,красное,бутылочное пиво,спиртное местного про-ва тоже норм.

Территория достаточно зелёная,ухоженная.Чистые бассейны(хорошие шезлонги и матрассы).Бассейн возле которого мы жили работает круглосуточно и бар возле него с 12.00 до 24.00.Хорошее обслуживание в барах и на пляже и на бассейнах!

Море порадовало большим количеством рыб,а ещё увидели скатов,черепах,мурену...Не очень комфортно было плавать в окружении медуз несколько дней после 11.00 и после 16.00.Для любителей дайвинга,на пляже школа.Вдоль рифа по обе стороны от пантона с маской есть что увидеть!!!На пляже волейбольная площадка,бочча.Хороший душ!

Отношение обслуж.персонала норм., естественно к иностранцам и тем кто не первый раз (золотые браслеты)получше!

Анимация не навязчивая.Детская дискотека,вечерняя программа - одно и тоже можно мириться.

В целом отдых понравился.Соотношение цена- качество.Мы едем чтобы увидеть подводный мир Красного моря,а мелкие не дочеты стараемся не замечать!

Виктор оценил сервисы

Море территория питание
Не рассчитали кол-во спальных мест при заселении!!!
Добавлено 01.07.19 06:18 (2 436 символов в тексте)

14:43 01.07.19

Здравствуйте, Виктор!

Мы благодарим Вас за выбор именно нашего Royal Grand Sharm отеля для Вашего отдыха.
Нам бы хотелось поблагодарить Вас за написание отзыва, т.к. Ваше мнение важно для совершенствования качества обслуживания.
Мы рады что вам понравилась территория, обслуживание, питание.
Хотим уточнить что один из бассейнов работает до 24:00
Кровать для четвертого человека действительно не гарантирована и доставляется при наличии.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.
С уважением,
Команда гостевого сервиса

21:42 01.07.19

А почему за Размещение единицу-то поставили? ;-) Нам, например, так 2-ю кровать для 2-го ребенка и не доставили, но всё же остальное нормально!

21:46 02.07.19

Как то не очень хотелось спать на одной кровати в 3.При размещении 3+1(3 взр.+1 реб.11 лет)

20:54 23.07.19

Платим за одного.а заезжаем табором. чего вы хотите? это Виктору

23:10 02.07.19

Из-за одной ночи поставить единицу - это жесть! Просто не субъективно...

Все отзывы Виктор (3)