АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 17086
Фото: 53

Бронзовый статус

2 561
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
марте 2019
30.03.19 - 12.04.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

приятный отель с маленькой территорией

Тут на сайте отель значится как 3*, а в турагентстве и в самом отеле 4*.

Приобретала тур в середине марта, это был один из самых бюджетных вариантов в Алании (цена+отзывы). Хотя в турагентстве перепутали отели (я хотела отель ближе к пляжу Клеопатры) и ценник 33 500р. на 13 ночей в конце марта... не очень то дешево.

Приехала в отель в районе 21ч., заселили сразу же, а вот на ужин мужчина на ресепшене предложил сходить в ближайшее кафе где-то там. И это поздно вечером, в не самую теплую погоду. В этом минус, так как найти пару бутеров не составило бы труда (заселялись в это время всего 2 человека).

С погодой не повезло( прям очень. Из всего отпуска дней 5 были преимущественно солнечными и без дождей. Остальные дни холодно, дожди. Поэтому и в отеле было холодно. Кондиционеры в номерах в основном не грели (только холодный воздух), чинили их только по жалобам постояльцев. Вечером горячую воду можно было не дождаться. Номер просторный, две двуспальные кровати (при трехместном заселении не знаю куда бы они воткнули доп.кровать). Всё работало (кроме кондиционера на теплый воздух), в туалете было чисто.

Уборка номеров была каждый день, даже приходилось вешать табличку "не беспокоить" - не успевала просто так быстро намусорить в номере))

Отношение персонала доброжелательное. Тут многое и от самих туристов зависит.

Еда без изысков, но мясо птицы было каждый день: курица, печень, колбаса, сыр, хлеб, зелень, овощи - всё стандартно, вполне вкусно, я не голодала. Из фруктов: яблоки, апельсины, не вкусные груши. Минус - не было рыбы... вообще. Из десертов очень понравилась тыква печеная под каким-то соусом) На завтрак: яйца жареные и вареные, соевая колбаса, сыр, зелень, овощи, булочки. Были супы, но я не ела.

Алкоголь: пиво, белое вино - что я пила. Раки, джин, красное вино. Коктейли не делают.

Пляж: мы думали он через дорогу, а он через дорогу и направо, пройтись до номера 9 вроде (но это не точно!). Лежаки, зонты платно, мужчина на пляже пытался с нас поначалу трясти деньги, мы сказали что ничего платить не будем. Претендентов то на эти лежаки не было, так как не сезон. Бар на пляже есть, платный конечно же.

В не сезон в отеле скучно, развлечений нет. Поэтому даже в дождь старалась в отеле не сидеть.

До центра Алании пешком минут 20, на автобусе конечно быстрее)) (1 и 101).

Вообще расположение отеля понравилось, но! рядом мечеть, и первые пару дней я просыпалась ровно в 5:30... потом уже не слышала молитв.

Отель был заселен на треть наверно, в основном русские, немцы, изредка турки. Не представляю как там в сезон, территория отеля очень маленькая, столовая тоже небольшая (где раздача еды). Бассейн тоже небольшой, явно всем места не хватит при полном заселении.

Много кошек на территории отеля, особо их не гоняют, разрешали подкармливать - выносить им еду к кошачьему домику через дорогу от отеля.

Ехала в отель одна, но еще в автобусе познакомилась с женщиной из Екатеринбурга, а на следующий день с другими постояльцами, в основном с Урала)) так что скучно не было.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Один из кошатиков. Самый забавный

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Десерт - тыква под каким-то соусом)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение; персонал; номер
Минусы отеля
отсутствие рыбы в меню; на пляже всё платно
Добавлено 08.08.19 08:55 (3 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (7)