Регистрация: 14.08.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Оранж Каунти

Отличный отель. Очень понравилось все. На ресепшн встречают хорошо, приветливо. Персонал говорит на русском и прекрасно рассказали про отель было все понятненько. Дали ключи от номера и донесли чемоданы. Ребята молодцы. Первое впечатление осталось на пять с плюсом. От него много зависит.

Еда и блюда на завтра, обед ужин ну просто шикарно. Все очень вкусно и красиво. официанты работают на отлично, бегают как пчёлки. Все столы чистые, все блестит как новенькое.

Пляж и бассейны классные. Все чисто аккуратно. Огромный пирс. Важно отметить дизайн отеля, как город Амстердам. Очень непохоже на другие отели.

Каждый вечер дискотеки,концерты ну просто все отлично Точно не соскучитесь. Нам очень понравилось и мы весело провели время. Воспоминаний вагон и тележка. Тусовки до утра. Дискотеки то на пирсе то у бассейна, то с пеной то с игрушками плюшевыми. Уважаю креативность. Надо ж жила сейчас придумать. Был концерт русских парней всем было весело.

В отеле турки, арабы, русские, иранцы и всем одинаково весело. На каждого нашли подход. Даже музыку постоянно перетасовывают чтоб всем угодить. Персонал тоже интернационал. Классно

Всем довольны остались. Конечно особенно сладостей валом. В кондитерской все очень очень вкусно. В ресторане каждый день меню другое и все почему то вкусно. Вкуснее вкуснее, куда столько. Толстеть только. Можно было бы и поменьше. Дискотеки до 7:00 утра я бы ещё раз съездил сюда и друзьям порекомендую. Очень весело.

Добавлено 14.08.19 09:53 (1 467 символов в тексте)

12:45 15.08.19

Уважаемый Андрей!

От всего серда благодарим вас за ваши добрые слова и комментарии на Tophotels.ru. Мы очень рады тому, что вы выбрали именно Orange County Resort Hotel Kemer для отдыха на Турецкой ривьере и еще больше рады тому, что вы по настоящему остались довольны! Будем снова ждать вас и были бы счастливы приветствовать вас в качестве наших почетных повторных гостей!

С пожелантями хорошего дня,
Guest Relations department