Регистрация: 17.08.17
августе 2019
27.08.19 - 04.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хайдарпаша.

Добрый день. Отдыхаем в Турции не первый раз, это наша 7я поездка, жили только в 5ти звездочных отелях поэтому есть с чем сравнивать. Хочется отметить, что отель действительно тянет на 5 звезд. На ресепшене нас встретила Ирина, спасибо ей большое за наше размещение и очень вежливый Ибрахим. Сначала Ирина нам предложила пожить 2 дня в одном номере с друзьями, затем пообещала переселить в разные номера с хорошим видом. Два дня мы пожили в прекрасном 2х комнатном номере, но через 2 дня нас переселили в отдельные действительно классные номера. Номера действительно классные, новые телевизоры и хорошая мебель, светлый дизайн. Питание - если кто-то остался не доволен, то это только идиоты. Было все очень вкусно и довольно разнообразно. Пляж - ну конечно же это Мустафа ))) он настолько хорошо выполняет свою работу, что просто диву даешься сколько в нем энергии. Со всеми поздоровается, спросит как дела. А как он охраняет черепашек, это отдельная история. То что пляж через дорогу по переходу, так это только плюс)), в жару идешь себе по прохладному переходу каких-то 40-50 шагов и ты с бассейнов попадаешь прямо на пляж. Единственное это то что море немного мутноватое, а так отдых прошел на 5 +++

Номер питание пляж
нет
Добавлено 07.09.19 05:54 (1 202 символов в тексте)

12:08 08.09.19

Добрый день дорогие гости!
Благодарим вас за выбор и за эти теплые строки, нам приятно знать ,что вы остались довольны. Будем ждать следующей встречи с вами.
С уважением семья Haydarpasha Palace

Все отзывы fiNii70-220 (1)