Регистрация: 14.09.19
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
03.09.19 - 11.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В целом отдых понравился.

Решила написать свой отзыв)В сети пальмира отдыхаю уже не первый раз ,узнала что купили новый отель и решила поехать в Пальмиру аква,до этого была в (бич и Голден бич).

Заселение прошло быстро ,спасибо администратору Али ,за хороший номер,кстати ,он один на ресепшен говорит по-русски,всегда поможет и решит любую проблему !подходила к другим,они ничего не понимают (отель ориентирован на русских,а остальные администраторы говорят только на арабском и французском (это очень не удобно (

Номер ,как уже писала дали хороший в центральном корпусе ,единственное Музыка играла до 23:00 иногда, когда хотелось по раньше лечь спать ,мешала ,но потом вроде подстроилась .

Питание нормальное ,выбора правда не так много как в (бич)но голодным не уйдёшь)2 раза давали вкусные креветки и крабы,мидии так и не дождалась (очереди в столовую были ,но меня это не напрягало ,было 2 зала и ещё на улице много столиков ,поэтому место хватало всем )я знала что еду в 3*

Территория отеля большая и красивая )

Все пишут персонал грубый ,а мне персонал понравился ,ребята молодцы ,шустренько убирают столы и всегда доброжелательны )

Горничная убиралась каждый день,так что уборкой довольна ,ничего не пропало )

Анимация в этом году ,честно скучная ,ожидала большего (аниматоров мало ,видела всего 4 ребят ,их на всех не хватало (

Поэтому практически на неё и не ходила (

На дискотеке была один раз,и то в 12 ушла уже спать,стало скучно !

Насчёт алкоголя ,понравилось пиво )

Пляж в целом нормальный,я купила тапочки в которых можно купаться ,поэтому водоросли не замечала )

В целом отдых получился спокойный ,сменила обстановку и отвлеклась от работы )

Территория питание Администратор говорит по-русски
Добавлено 14.09.19 23:58 (1 646 символов в тексте)

14:57 16.09.19

а где вы покупали сим карту и на сколько гигов?деньги лучше менять в отеле или за пределами или же вообще можно не менять?

20:12 16.09.19

Симку покупала в отеле )не помню на сколько гигов (я в отеле меняла доллары на динары ,курс такой же .

Все отзывы Ксюша (1)