Регистрация: 05.07.19
августе 2019
24.08.19 - 04.09.19

Хороший отель - хороший отдых

Отдыхали с подругой в отеле с 24 августа по 04 сентября 2019 года. Долетели хорошо. В отель приехали после 18 часов (по пути завозили в 4 отеля гостей), дорога заняла от аэропорта минут 50. На ресепшен отдали менеджеру Марине (на ресепшен три Марины: 2 блондинки, одна чуть постарше; и брюнетка, которая занимается тех. вопросами, в т.ч. подключает Вайфай) письмо от Топхотелс, нам одели красные браслеты. Разместили быстро и хорошо: верхний этаж, стандарт с балконом и с видом на бассейн и море (две полуторные кровати, две тумбочки с лампами, кресло, журнальный столик, стул, шкаф-купе, телевизор с русскоязычными каналами). Дали два электронных ключа, обе работали до конца отпуска. Звукоизоляция в номере хорошая, кондиционер тоже (работал нормально). Сейф бесплатный.

Номер убирали хорошо, полотенца меняли каждый день, белье – часто, постоянно обновляли средства для мытья (гель для тела, лосьон, шампунь 2 шт, кондиционер – все по 50 мл и мыло круглое в упаковке). В ванной комнате душ, отгороженный матовой стенкой от основного помещения ванной. За 11 дней только один раз утром не было горячей воды, но к обеду уже была. Мини-бар бесплатный: 2 бутылки воды по 0,6, пепси, 2 мал. сока, апельсиновая газировка 0,33. Обновляли каждый день. Вообще в питьевой воде недостатка не испытывали: во всех барах дают воду, на улице в снек-баре стоит холодильник с водой, подходи и бери.

Бассейн красивый, но о нем сказать больше не могу, мы все время проводили на море. Кстати, есть еще закрытый бассейн на первом этаже основного здания, видела, в нем купались дети.

Пляж хороший. Нам нравилось устраиваться под тентами, но и под зонтиками вполне нормально. Лежаков хватает. Не все в хорошем состоянии, но большинство. Можно с утра не занимать, это относится только к отдельным «кабинкам». Мы отдыхали на основном пляже, ВИП-пляж нам не очень понравился. Пляж – песок, когда входишь, немного камешков 0,5-1 м, когда как, дальше снова песок. Специальной обуви не требуется. Полотенца меняют по карточкам с 10 до 18 ч.

Море было прогретым, часто бывали волны, но запрета на купание ни разу не было. С 12 до 15.30 мы уходили с пляжа, было 42-44 градуса все дни.

Анимация для всех, команда молодая, вполне задорная. О детской анимации не скажу, мы были без детей, но водные горки с бассейном и детский городок имеются, вроде, детям нравилось. Вечерами в амфитеатре шоу (приезжают группы, поют, танцуют; цирк был "людской" типа Дю Солей).

Еды много. Большой основной ресторан для всех (действительно, большой). Также 2 ВИП-ресторана. Мы питались в Максимус (красные браслеты). Еще есть Нона (черные браслеты), там не были, они к нам тоже не ходят. Для перекусов большой снек-бар. Фрукты вкусные: арбузы, виноград черный и белый, сливы, персики, нектарины, груши, яблоки. Мы особенно налегали на арбузы. Выпечка утром достаточно обычная, но все съедобно. Свежая, вкусная ачма. Яйца, приготовленные разными способами (понравилась яичница с помидорами). Мяса днем и вечером достаточно, рыбы мало, морепродуктов тоже. Гарниры норм. Вечером сладостей много, отличная пахлава 1001 вида. Кофе отличный (автомат). Чай на любителя: турецкий в чайниках и травяной пакетированный.

На экскурсиях в этот раз не были. Ездили в Белек на такси (8 $), потом на автобусе (1 $). Остановка автобуса напротив въезда на территорию отеля (экономьте!), доезжает прямо до Вайкики (оттуда обратно до отелей), рядом торговые улицы с магазинами.

Хороший отель. Возможно, поедем еще.

Спасибо Топхотелс, письмо очень пригодилось!!!

Для детей

Елена оценила сервисы

все хорошо
явных минусов нет
Добавлено 20.09.19 15:23 (3 544 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)