Регистрация: 30.09.19
июле 2019
24.07.19 - 30.07.19

Как всегда прекрасно

И снова мы вернулись в наш любимый Цезарь. Поехали отдыхать в двоем Встретили нас уже знакомые лица, наши любимые девочки . Сразу уточнили , если ли возможность проживать в том же номере, в котором мы проживаем уже третий год. Оказывается туристы как раз в этот день должны были съехать и мы могли бы заселиться в 2 часа дня. Хотя нам предложили другой номер, чтобы заселиться намного раньше, но мы решили подождать наш стандартный номер. Номер вполне достаточен для двоих взрослых , есть всё необходимое: минибар, фен, сейф, телефон, телевизор, даже хорошо ловился вайфай.

Как постоянные гости, мы проживали по красным браслетам, могли ходить в два ресторана- в центральный и в Максимум. Чаще всего по привычке питались в главном ресторане. В ресторанах огромный выбор закусок ,много разных сыров , любим очень местную брынзу, оливки ,свежая зелень, салаты различные гарниры – булгур, рис, картофельная пюре, чечевица, картошка фри, турецкие мясные блюда- котлетки из говяжьего фарша, кебаб, а чего стоит турецкая свежая пахлава и так далее, можно перечислять до невозможности .

С дочерью обязательно посетили на ужин Аля карт ресторан, выбрали рыбный. Ресторан находится на открытом воздухе, возле аквапарка. Все очень понравилось, рыба дорадо на мангале под соусом просто тает во рту, официанты услужливые . Удивили туристы , которые были одеты в одежду которая соответствует пляжной, ведь чётко оговаривается dress-code.

Море просто потрясающая на отдельном пляже, такое прозрачная видела только на побережье Кемера.

В этом году в отеле добавили очень много беседок на пляже, мы тоже успели отдохнуть на этих белых диванчиках.

Почти ежедневно мы с удовольствем ходили в амфитеатр на вечернее шоу, анимационная команда просто молодцы. Вечером во втором холле в центральном корпусе наслаждались живой музыкой дуэта пианиста и виолончелистки.

С каждым годом отель становится все лучше и лучше, хочется чтобы все менялось только в лучшую сторону, желаем персоналу хороших гостей и процветания отелю. По возможности вернёмся снова наш любимый Цезарь и следующем году.

Вусала оценила сервисы

Только плюсы
Нет минусов
Добавлено 30.09.19 22:57 (2 073 символов в тексте)
Все отзывы Вусала (1)