Регистрация: 07.10.19
июле 2019
21.07.19 - 29.07.19

Отель хороший

Это самый русский отель в котором я только был, ощущения что как-будто и не уезжал никуда, персонал и то весь русскоговорящий ! Заселились хорошо, изначально очень просили пораньше заселить, так как младший уже извёл меня и супругу, да и перелёт был не айс, после завтрака подошли и заселили нас в домик. Номер примерно метров 25 (если считать без санузла и балкона), в туалете душ, фен, кроватей было две- одна большая на двоих (вмещает человека 4 точно размер кингсайз) и возле окна маленький диванчик с нормальным матрасом (предназначался для ребёнка ), для старшего сына принесли потом удобную раскладушку (сын высокий у нас, доп.место под 2 метра в длину ), наличие мини-бара порадовало и особенно что он бесплатный, сейф, телек, телефон. Разместились удобно, отдохнули, поспали и на разведку.

Территория просторная, есть где спрятаться и потеряться, везде зеленые луга, цветочки, высоченные старые сосны, свежий воздух! Работники целый день что и делают, как убирают территорию гостиницы.

В отеле одевают каждому разный цвет браслета- есть мной, красный, чёрный. У нас был чёрный из-за привезённого нами письма. Так-то все было как у всех, только добавился свой ресторан, бар, отдельный пляж.

На такой большой отель сделали три ресторана и это очень даже правильно, хоть очередей меньше. По питанию везде все свеженькое, посуду меняют регулярно,

официанты быстро обслуживают , наливают напитки , шведский стол отличный , по сравнению с другими турецкими пятерками реально вкусно и разнообразный выбор всего. Включено несколько алкогольных напитков импортного производства, попросишь официанта нальёт ! Есть и платные коктейли и крепкий платный алкоголь в барной карте.

Один поход в Аля-карт ресторан бесплатный, на выбор турецкий ресторан , рыбный или мексиканский.

Анимация развлекает народ с утра до раннего утра заканчивая ночными дискотеками. Хочешь тебе и водное поло, пляжный волейбол, стрельба из лука, дартс , йога , женская аквааэробика, зумба и много всего другого.Есть бесплатная тренажёрка, есть все самые необходимые тренажеры , посещение для тренировок большое. В спа-центре предлагают много кайфовых программ, также есть хамам, парилки, закрытый бассейн.для детей на берегу есть мини-клуб , на территории которого находятся разноцветные мультяшные игровые домики , есть бассейн.

Есть два пляжа- большой с песчаным дном и второй с мелкой галькой . На пляже стоят много лежаков, зонты, диваны белые в большом количестве бесплатные (кто первый займет по времени).

Все прошло замечательно , спасибо что сделали наш отдых комфортным!

Наталья оценила сервисы

Все плюсы
Минусов не нашли
Добавлено 07.10.19 02:08 (2 557 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)