Регистрация: 24.11.19

Шикарный отдых

Здравствуйте

Вернулись с отпуска в отеле Sentido Reef Oasis Senses

Отдыхали с двумя детьми (4 и 11) с 2.по 9.11

Сказать,что нашей семье понравилось- это ничего не сказать!

Мы очень под большим впечатлением!

Отель шикарный,сервис,обслуживание на высоком уровне,питание очень разнообразное,постоянно на выбор курица,индейка,говядина,утка,морепродукты( крабы,королевские креветки,осминоги),очень большой выбор фруктов( яблоки нескольких видов,апельсины,гуава,виноград,финики,гранаты,хурма,дыни,мандарины)

Территория отеля находится на второй линии отеля Reef oasis beach,один хозяин,но жители сентидо могут пользоваться всей территорией,пляжем,ресторанами риф оазис бич,в этом большое приемущество.а жители рифа могут пользоваться только своими.все очень зелено,огромное количество абсолютно разных кактусов на территории,к пляжу пешком с детьми шли минут 7 -10 максимум,останавливаясь для фото,но курсируют таф- тафы каждые 5-7 минут.

Номерной фонд сентидо новее

Питание в сентидо по сравнению с ресторанами рифа в разы лучше,заходили и сравнивали ни один раз.

Отдыхающий контингент- в основном Италия и Украина/Россия.

Анимация есть на итальянском,есть на русском,шоу для детей,вечерние интересные программы,днём зарядка,аквааэробика,дартс....

Пляж- шикарнейший,бухта очень теплая,безветренная и безумно красивая!если в соседних говорили,что море подштармливпло,то у нас всегда за весь отпуск был почти полный штиль.

Каждый день десятки кораблей экскурсионных приплывали с туристами поплавать,а мы наслаждались каждый день рифом!

Есть вход с берега песчаный,есть спуск с понтона,видели и скатов на уровне колена возле берега утром,в море огромную мурену и больших скатов,рыб ооочень много разнообразных!

На территории есть много бассейнов разной глубины и аквапарк для взрослых и для детей хороший

Пару раз сходили для разнообразия досуга.

Уборка и обновление средств гигиены,полотенец каждый день,лебеди из полотенц с цветами как комплимент,соки фреш на завтрак,коктейли вкусные,элитное спиртное ,соки не юпи,а пакетированные ,не разведённые!

В номере - халат,тапочки, сейф

Отдыхали в номере 1162( комфорт),не стали ждать фемили,этот освобождался раньше и выход был на главный ресторан на первом этаже,что очень нас устроило.

Обязательно будем рекомендовать отель и неприметно ещё вернёмся сюда!!

Питание напитки фрукты расположение пляж анимация риф подводный мир аква парк
Добавлено 24.11.19 11:07 (2 353 символов в тексте)

11:43 24.11.19

Уважаемая Елена,

Приветствуем Вас из отеля Sentido.

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Мы очень рады, что Вы выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных гостей.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий.

С наилучшими пожеланиями, Валерия - Guest Relations Agent

22:13 30.11.19

зачем писать отзывы на заказ, из-за таких дятлов невозможно получить правдивую инфу по отелям. точно такой же отзыв, слово в слово написан за 13.11.19 от имени Ольги из Суммы. УРОДЫ

01:17 04.12.19

Да,мой отзыв полностью скопировали!
Лень написать свой или нет своей точки зрения,имхо

Все отзывы Елена (1)