Регистрация: 11.01.20
декабре 2019
28.12.19 - 05.01.20

1.3

Это был самый поганый "отдых" в моей жизни. Одни...

Это был самый поганый "отдых" в моей жизни.

Одни сплошные разочарования. Только погода была лучше, чем в Москве, а все остальное - гораздо хуже.

Перечень разочарований:

1. Отсутствовала еда в отеле.

Она формально присутствовала, в виде капустных листов, яблок, сока "юпи" в автомате. Хотя, однажды, вместо "юпи" из автомата текла обычная вода. Мясо (куриное, 1 вид) появлялось только в начале обеда или ужина, за ним сразу же выстраивалась огромная очередь из оголодавших туристов. ​ Доходило до конфликтов между отдыхающими за место в этой очереди. ​ Отель правильней было бы назвать "Аушвиц", как концентрационный лагерь в Освенциме. Единственное отличие - отсутствие вышек с вооруженными часовыми по периметру территории отеля.

На наш вопрос "почему в ресторане отеля нет огурцов ни на завтрак, ни на обед или ужин, и помидоры появляются крайне редко?" на рецепшене ответили, что огурцы и помидоры зимой очень дорогие (3 лиры за 1 кг). Откровенно)))).

Новогодний галла-ужин прошел без шампанского. Люди были вынуждены брать штурмом ресторан, чтоб занять столик, так как столиков на всех явно не хватало.​

2. Отсутствие элементарного обслуживания (как в ресторане, так и в номере).

В ресторане столы стояли пустые, не сервированные, как буд-то нас не ждали. Обслуживание в ресторане сводилось только к тому, что официанты подходили к уже пустым столам, чтоб убрать грязные тарелки. Никто и никогда не предложил налить бокал вина или воды.​

Уборка в номере так же осуществлялась формально. Она сводилась к замене полотенец в ванной и очистки пепельницы на балконе. В номерах не было халатов и полотенец для ног (у входа в душевую кабину). Воду в холодильник не положили ни разу за время отдыха. Приходилось набирать небольшие бутылки с водой в ресторане, во время обеда или завтрака.​

3. Отсутствие бассейна с подогреваемой водой.

Изначально, выбирали отель, в котором есть бассейн с подогревом. На бумаге, в рекламе отеля, он есть, а по факту - его нет!!!

Есть еще куча нареканий на работу СПА-центра, но это к хозяину отеля и самому отелю отношение не имеет.

В результате, поняв, что питание и теплый бассейн в отеле отсутствуют, мы только завтракали листьями салата и уезжали в Аланию или Махмутлар, где гуляли, обедали и ужинали. В отель возвращались только,чтоб поспать. Естественно, что мы были вынуждены существенно выйти за рамки бюджета, изначально запланированного на отдых в пятизвездочном отеле с подогреваемым бассейном по системе "все включено".

4. Распространение (продажа) наркотических средств персоналом отеля.

Во время новогоднего ужина мы стали свидетелями продажи "травки" официантом ресторана отеля одному из посетителей.

Резюме: отель - полный отстой и лохотрон! ​ Если у Вас есть враги - направляйте их в отель "ДОГОНАЙ". Поверьте, Ваша месть свершится.)))

Номера сервис шведский стол спа басснйн уборка в номерах
Добавлено 11.01.20 18:19 (2 889 символов в тексте)

09:20 17.01.20

😂😂😂 очень жаль, что вашего отзыва не было раньше. Нас тоже угораздило туда попасть в неделю назад. Абсолютно согласна с отзывом! Чуть позже тоже напишу. Вы еще забыли упомянуть об огромном количестве кошек везде: на диванах, в ресторане,на столах!!! И запах кошачьего ссанья!!!

08:07 19.01.20

Рейтинг отеля завышен, обстановка-феерия китча!, расположен на скоростной трассе,территория за пределами отеля неблагоустроенная, сразу за территорией отеля находится электростанция, что экологически неблагоприятно. Мебель в номерах обшарпанная. Питание не соответствует заявленным пяти звездам, существует риск отравления.

19:23 21.01.20

Отлыхала в отеле в апреле 2019. Не могу сказать, что отдых совсем испорчен, но на самом деле отель отвратительный. Но по порядку...
Заселение:
В отель приехали часов в 9 утра. Сказали, что номеров свободных нет. Ну, в принципе, это было ожидаемо, т. к. отдыхающих было много. Отправили на завтрак. За что, конечно, спасибо. Позавтркав и немного посмотрев территорию, подошла на ресепш узнать про номер. Номера нет. И так каждый час. Хотя все с кем приехали на одном автобусе ужк через час были заселены. Мало того: сидя в холле я видела, что вновь прибывших туристов заселяют практически сразу. В общем в два часа, когда уже меня по любому должны были заселить, мне сказали, что номеров так и нет, и они заселят меня в соседний отель. Тут я уже, конечно, не сдержалась... Я бронировала номер за 2 месяца! В конце концов почему мне сразу не предложили заехать на день в соседнюю четвёрку?! Почему надо было сказать мне это через 5 часов?! Я с дороги, вторые сутки не сплю! В общем со скандалом еще минут через 20 меня заселили. Правда не в центральный корпус. По поводу заселения могу сказать, что видимо ждали, чтобы я им заплатила.
Сервис:
Уборка в номерах на 2. Полотенца и постель не меняют. Пол не моют, пока не поймаешь уборщицу за хвост и не притащишь в номер. За 9 дней проживпния

Все отзывы Сергей (2)