Регистрация: 15.01.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2019
10.06.19 - 19.06.19

2.3

Уважаемые туристы не заблуждайтесь!

Уважаемые туристы не заблуждайтесь! Все далеко не так как описано в большинстве отзывов.

Мы приехали тремя семьями (11 человек), в 22 часа и до часа ночи нас не могли заселить. При заселении нам предложили только два номера вместо положены трех. Таким образом двум семьям было предложено разместиться в одном номере. После трех часов общения на повышенных тонах на ресепшен третий номер был нам предоставлен.

Пляж. Его просто нет. Купаться можно только с пластикового понтона.

Еда. Выбор очень ограничен и все достаточно скромно. За все время отдыха даже стандартные для Турецких 5* блюда отсутствовали (рыба, морепродукты). Блюда на гриле отсутствовали напрочь.

Напитки. Туроператоры в описании отеля указывают концепцию ультра все включено. На самом же деле импортных напитков не было вовсе. Официант попросил у нас пустую бутылку из-под виски, которую мы купили в дьюти фри, наполнил неизвестным содержимым и поставил на полку в лобби баре.

Несмотря на то что администрация отель очень хочет сэкономить на отдыхающих у отеля есть плюсы: очень большая и ухоженная территория, приветливая и отзывчивая guestrelation Анна которая помогла решить несколько вопросов.

Это мой первый отзыв, надеюсь он кому-нибудь поможет при выборе отеля. Я очень удивлён что у этого отеля такой высокий рейтинг и многим все очень нравится. Это бюджетный отель и не стоит рассчитывать на шикарный отдых.

Территория инфраструктура.
Питание пляж.
Добавлено 15.01.20 21:57 (1 385 символов в тексте)

09:11 16.01.20

Ваш отзыв, конечно, поможет. Гости отеля будут тщательнее читать концепцию отеля, в которой указано, что импортные напитки за дополнительную оплату и перед выбором блюд будут обходить весь ресторан, включая открытую кухню на террасе ресторана и смотреть что есть в меню на текущий момент, где рыба, где мясо и где птица. то наливали, куда ставили это вы хорошо подметили, а как из вашей бутылки наливали вы видели? Эта пятерка, действительно, бюджетная. Если вы хотите омаров и устриц с красной икрой, то в этом отеле этого нет и вам стоит выбирать отель раза в три дороже по стоимости тура, как минимум.

09:35 16.01.20

Было бы еще хорошо, если бы вы указывали свое имя и дату приезда в отель. А так, даже определить не возможно были вы в этом отеле или нет.

12:45 18.01.20

Уважаемая Татьяна, благодарю Вас за проявленный интерес к моему отзыву. Основной задачей перед написанием отзыва было привлечь внимание администрации и представителей отеля, кем вы являетесь, к некоторым проблемам в отеле. Я понимаю, что положительные отзывы всегда лучшее чем отрицательные, но так не всегда бывает. Проблемы, описанные мной чуть ранее, надеюсь помогут вам понять на что необходимо обратить внимание при организации и запуска сезона в 2020 году. Это необходимо сделать для того чтобы туристы, которые посетят CLUB PARADISO 5* в текущем и последующих сезонах небыли огорчены своим неудавшимся отдыхом.
P.S. Татьяна большая просьба отвечайте на вопросы от будущих туристов более оперативно, также быстро как вы отреагировали на мой отзыв. Например, на этот.
Здравствуйте. Планируется ли в 2020 году " реставрация " пляжа?

Читать полностью на TopHotels

20:56 17.01.20

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда вы отдыхали и сколько обошёлся тур, если не секрет?

12:13 18.01.20

Мы отдыхали с 10.06.2019. Стоимость тура примерно такая же как и в этом году, не сильно изменилась, можно у туроператора на сайте посмотреть.

13:35 18.01.20

Полное переоборудование пляжа планируется. На тот вопрос я уже неоднократно отвечала в социальных сетях в группах отеля. Будет установлен стационарный понтон с лестницами для спуска в воду и, если разрешат местные власти, будет расширен, путем устранения плит, вход в воду с берега. Уровень песка, как стандартная процедура перед каждым сезоном, также будет повышен, если в начале сезона не будет сильного шторма, как в прошлом году, то пляж будет пологим, песчано-галечным.

13:43 18.01.20

И, если указывать дату пребывания в отеле и фамилию, то администрации отеля будет проще разобраться в ситуации на период вашего пребывания и устранить недостатки.

21:25 18.01.20

...И только через пол года Вас осенило, что все было так плохо)
Неадекватный отзыв неадекватных туристов. Вы бы хотя бы поинтересовались, что означает Ультра All)))
Это не значит, что вам ДОЛЖНЫ подавать импортное спиртное.
Отель однозначно стоит своих денег, т.к. сколько платите, столько и получаете.
Как турагент, рекомендую в следующий раз лететь в Риксос!)
P.S. Как же хорошо, что в Египет Вас не пускают)

10:46 22.01.20

Уважаемый. В Египет нас не пускают российские власти,а не египетские. Вы,слышали звон,а не знаете где он. Лучше промолчать,чем опростлфилится на всю Евразию...

13:16 22.01.20

Большое спасибо за отзыв, очень помог. Особенно про пляж.

20:34 27.01.20

Турист из Ставрополя, Вы зря прячетесь под маску мужчины). Ваша история с заселением мне очень знакома, Вы, будучи женщиной, писали об этом в группе Вк. Вы долго истерили, а потом, когда обеспокоенные за Вас гости спрашивали, как Ваши дела, как Вы устроились, успокаивали Вас, как могли, Вы больше ничего не написали. Мы все так и поняли, что Вы уже приступили отдыхать). Насчет еды, конечно, здорово, что у Вас такие запросы, наверное, привыкли к изобилию. Но не надо обманывать всех, что в Парадизо нечего есть. И рыба (тунец) была очень часто, и язык был, и говядины было завались. Гриль был на улице, не вводите в заблуждение никого. Вас просто сначала заселили в пентхаус, а Вы не хотели, вот вы и обиделись. Мы тоже приехали двумя семьями и сестре сначала дали номер, который не подошел. Мы спокойно все объяснили на ресепшене, даже переночевали двумя семьями с детьми в одном двухкомнатном номере, а на следующий день им дали чудесный номер и все было прекрасно. Мы опять едем в Парадизо, хотя до этого ни разу в отели не возвращались. А Вы, извините, но во многом лукавите, не понимаю, отчего у Вас такая обида осталась)).

15:54 31.01.20

Уважаемая Ульяна! Зачем вы пишите свой комментарий. Вы думаете мне интересно ваше мнение по отелю Club Paradiso 5*- скажу честно нет. Мне все равно с кем вы ездили и поедете вы еще туда. Про ВК - историю очень занимательную и познавательную, которую вы описываете, это не про меня. Что вам там кажется или помнится это ваши дела. Вы едите туда второй раз отлично, вернетесь расскажите что-то изменилось, но только не мне.

12:16 03.02.20

Уважаемый Турист из Ставрополя)).
Заменяя в Вашем последнем комментарии мое имя на Ваше, с большим уважением возвращаю Вам же все написанное Вами))).
Вам неприятны комментарии и мнения других людей на площадке ТопХотелс, которая и создана для выражения своих впечатлений о том или ином отеле. Поэтому не тратьте свое драгоценное время на инакомыслящих и не утруждайте себя ответом).

13:59 03.02.20

Я заметила тенденцию..как только есть сложности при заселении, все, отель обязательно оставит отрицательные эмоции. Все видят 5* и начинают фантазировать о роскоши. Как печально, что наши люди столь не дальновидны. 5* не всегда означает тонны морепродуктов и изобилие импортного алкоголя. И как печально, что люди приезжающие с детьми запоминают и описывают только отсутствие возможности качественно "бухнуть" и набить живот изысками. Все отели разные и если Вы хотите омаров и креветок на завтрак, обед и ужин, Вы должны выбирать отели Premium и Lux класса, коеми являются Риксосы, Макс Роялы и прочие отели высокого уровня. От 5* в Алании странно ожидать чего то большего. Да и не в еде и пьянстве отдых...куда важнее солнце, море и свежий морской воздух и самое важное побыть вместе, хотя бы 8 -15 дней, без отвлечений на работу и прочие бытовые дела, просто вместе со своими детьми. Всем хорошего отдыха летом 2020)))

16:34 12.02.20

Отлично сказано, Татьяна! ))

11:24 14.03.20

Какой -то дурацкий отзыв. Кто такие риксосы и максроялы? Я выбираю на сайте отель и вижу 5* если эти звезды ничего не говорят об уровне отеля, то не надо их публиковать вообще.
-> И как печально, что люди приезжающие с детьми запоминают и описывают только отсутствие возможности качественно "бухнуть" и набить живот изысками.
Жаль что Вам печально, но мне было-бы сложно описывать что-либо иное, ибо это то зачем я приехал.

18:05 14.03.20

Добрый день. Поотелю: пляж действительно был не о чем. Если смыло песок штормами, то хотябы надо было укрепить пантон. Люди падали и травмировались. Холодное течение -это особая фишка данного пляжа. Сам отель веселый, алкашка средняя, анимация прикольная, дети веселяться... но гриля нет. И неплохо было бы организовать транфер хотя бы до Мигрома и обратно.

Все отзывы Турист (1)