ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 5
Readership: 1677
Photos: 13
Vacation as a With friends in
February 2020
08.02.20 - 15.02.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Все понравилось!

Питание отличное, и мясо-и рыба, и курица, много салатов и гарниров. Уборка в номере каждый день производилась, мыльные пренадлежности и чайные-пополнялись каждый день. Вечером на пляже с 9 до 11 отличная программа, танцы, а далее кому хочется продолжения-наш ночной клуб Акация. Каждый вечер программа, цены приемлемые. Также отличный клуб находится около алкомаркета. Море и пляж шикарные.

Hotel territory

View all
Advantages
Почти все отлично
Disadvantages
В день отъезда а он у нас был в 20-00 не пускают на пляж талон не дают. Но русские нигде не пропадут на пляж попадёте при желании
Added 17.02.20 08:50 (391 characters in the review)
Add comment
Complain

15:06 18.02.20

Здравствуйте. Подскажите , кто-то в комментариях писал , что там одноразовые зубная паста и щетка , это так или все таки брать своё ?) и по поводу интернета , в номерах тоже бесплатный вайфай и так же хорошо ловит ? Спасибо

15:13 18.02.20

Зубные щётки и пасты, и все остальное пополнялось каждый день. Вайфай в номерах, везде, бесплатный, хороший

21:54 18.02.20

Скажите пожалуйста есть ли русские каналы на ТВ

05:01 19.02.20

Особо не искали, но один точно был, русский фильм показывали на русском языке

11:24 19.02.20

напишите пожалуйста, как там дела с алкоголем? какой включен в ужин и обед и где купить рядом с отелем?

11:36 19.02.20

Кто то спросил про алкоголь, не вижу этого комментария. У нас были завтраки и ужины, алкоголь никакой туда не входит. У кого все включено, они могут брать алкоголь в баре бесплатно. Около отеля 3 алкомаркета, самый выгодный посередине в ангарах, спросите у местных они покажут. Именно в нем брали виски, и там много акций каждый день. Например 2 бутылки виски за 15дирхам,это в рублях 270 рублей, или пиво - берёшь 6 банок=6дирхам,108 рублей за 6 банок! Написано 8 оборотов, но по факту, как наша Балтика 3. Ром тоже нормальный, белый подороже, но лучше. Водка есть Смирнов, на наши деньги 200 рублей

15:10 19.02.20

Ольга, добрый день! Можно два вопроса? Берется ли депозит при заселении в отель и как водичка в море? Не прохладно было купаться?

15:16 19.02.20

Добрый день, депозита нет. ТОЛЬКО туристический налог при заселении. Вода отличная, 22 градуса, может для кого то и прохладно это, но на улице +28 было-поэтому самое то. Можно немножко подогреться в алкомаркете) для храбрости духа)

08:33 27.02.20

Ольга, добрый день. Подскажите, сколько стоимость туристического налога? и где вы обменивали валюту

08:53 27.02.20

Добрый день! Налог, не помню сколько, но за номер отдали 15 долларов за 7 ночей. На счёт обмена, у нас с собой были доллары, обменивали у нас в отеле на дирхам, есть обменник в дальнем магазине, и в торговых центрах-но разница не существенная абсолютно, если только вы меняете больше 1000 долларов, то есть смысл поискать подешевле.

Sign up