Регистрация: 27.02.20
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2020
11.02.20 - 22.02.20

Отдыхали в отеле в феврале.Первым делом хочу написать...

Отдыхали в отеле в феврале.Первым делом хочу написать о погоде,т.к перед поездкой меня очень интересовала настоящая погода,а не та что показывал прогноз.Температура воздуха была 24-28 градуса,воды - 24.Ветер был,но тёплый и совсем не надоедающий.Урагана не будет точно,можно ветра не бояться)).

Приехали в отель где-то в 8.30-9.00.Заселили примерно с 11-12.Номер дали трёхместный 403,прямо около ресепшена,на первом этаже.Номер вполне нормальный,все работало.Но прогулявшись по территории мы поняли,что номер в углу около крыльца ресепшена тёмный.Вооружившись 20у.е вопрос был решен и мы переехали в домик 19 с видом на главный бассейн.И в первом,и во втором номерах всё было чисто, аккуратно и работало.

Питание.Ну питание стандартное египетское))).Много овощей,фруктов,сладостей...Из мяса - курица и говядина.Курица обычно сухая,а говядина в подливах и вкус у неё специфический из-за традиционных специй.Из рыбы - ТОЛЬКО филе пангасиуса в разных интерпретациях:на гриле,в тесте, запечённое,жареное и т д.На ужин всегда что- то грилят.

В общем отель твердо заслуживает свою 4-ку.

Расположение у отеля хорошее,можно вечерком гулять по городу,ехать не надо.

Пляж хороший,море ,рыбки - без слов!!!Не спеша минут 7 идти через Алоху.Кушать и пить так-же можно не уходя с пляжа,а вот кушать в ресторане и баре самого отеля - нельзя.Территория ухоженная, зелёная,красивая,гуляют египетские цапли)))Кстати бассейн подогревается,но не "закипает",плавают и дети . Анимация очень слабая,про детскую не скажу - не видела.

Поехала бы сюда опять!? Наверное да))).

Территория пляж Аккуратные номера
Не заметила
Добавлено 27.02.20 09:10 (1 558 символов в тексте)

13:18 27.02.20

Дорогая Вероника,
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить Hotel Shores Golden Sharm El Shiekh и поделиться своим мнением об отдыхе.
Очень приятно слышать, что вы остались довольны гостиничным номером, едой, морем и территорией отеля. Мы очень ценим ваше мнение, и оно очень важно для нас.
Мы будем рады видеть вас снова в отеле Shores Aloha и постараемся сделать все, чтобы ваш следующий отпуск у нас был незабываемым!
С наилучшими пожеланиями

14:43 27.02.20

В Shores Golden,да!?)))

13:52 09.03.20

Добрый день, до Старого города далеко?

13:58 09.03.20

Пешком неспешно 45 минут,но на такси 2у.е.

14:55 09.03.20

А 1001 ночь далеко? Мы были в отеле Faraana reef в прошлом году, это далеко наверное...

07:53 17.03.20

Нет,тоже не далеко,минут 10 где-то.Мы туда в Манго маркет ходили.

09:25 25.03.20

Спасибо