Регистрация: 21.11.12
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2020
18.02.20 - 29.02.20

Огромная благодарность отелю за великолепный отдых!

Огромная благодарность отелю за великолепный отдых! Сразу хочу написать - РЕЙТИНГ ОТЕЛЯ ЗАНИЖЕН. В Египте отдыхаю восемнадцатый раз , именно в Шарме семнадцатый. Были и дорогие отели и эконом пятерки ( кому интересно отзывы об отелях есть у меня на страничке в моих путешествиях) , но Shores Golden это супер! Этот отель рассматривала не раз, но списавшись с людьми которые отдыхали раньше в этом отеле – терзали сомнения. Некоторые писали что часто красный флаг и течение , а один даже сравнил этот отель с IL Mercato и уверял что этот отель хуже. . Надо было не слушать ,а открыть Shores Golden для себя еще раньше .

Отдыхали большой компанией в количестве 15 человек 12 дней. Прибыли в отель около 9 утра , заполнили анкеты и пошли на завтрак. Раннее поселение мы не требовали , после завтрака переоделись и пошли на пляж . Как и писали в предыдущих отзывах медленно и не торопясь 10 мин. Лежаков свободных очень много , красный флаг за 12 дней был всего раз и то один час , в баре мальчики наливают разные коктейли и пиво с бутылок. Так же можно поесть в обед картошка фри, крылышки на гриле иногда люля-кебаб, пицца.

К 12 часам мы вернулись в отель и нам выдали ключи от номеров. Так как мы с Викторией(Guest Relation отеля) списывались заранее нас поселили всех в 14 корпусе, очень было удобно когда все компания рядом. Номера как везде , может где-то требует ремонта , но мы на это не обращали внимание МЫ ПРИЕХАЛИ ОТДЫХАТЬ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ.! После заселения пошли на обед и что приятно удивило нет майонезных салатов, во многих отелях вроде еды много , а есть нечего , намешают не понятно что и заправят майонезом. .В больших мисках стоят различные овощи если хочешь нарезай любой салат и заправляй, Мясо и рыба каждый день на обед и ужин. В барах великолепные ребята, через день уже запомнили кто что пьет. Вообще отель рассчитан на спокойный отдых, маленький и уютный с очень хорошим обслуживающим персоналом и отличным поваром. Я бы сказала ОТЕЛЬ РЕЛАКС. Можно много рассказывать об отеле и только хорошее, если у кого будут вопросы пишите отвечу. Очень хочется вернуться сюда еще раз .

перекусы на улице

Анимация

Добавлено 05.03.20 21:17 (2 126 символов в тексте)

11:53 10.03.20

Уважаемая Татьяна,
В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
Особенно разрешите выделить Ваши слова о территории, работе персонала, питании, мы очень рады и благодарны, что Вы так высоко цените нашу работу!
Мы с радостью будем ждать Вас в нашем отеле снова и будем рады видеть Вас и Вашу семью в ближайшем будущем.
С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы Татьяна Б (13)