Регистрация: 08.10.20
сентябре 2020
28.09.20 - 07.10.20

отель отличный, но с отельным гидом не повезло

Отдыхали вдвоём с сестрой. С учётом всех сложностей этого лета оказаться под тёплым солнышком в тёплом чистом море просто восторг. Номер был небольшой, но всё что надо было. Персонал вежливый и ненавязчивый. Кормили очень вкусно, а то что не сам кладёшь еду даже лучше (аккуратно и нет переедания).

В общем однозначно рекомендую.

Единственный минус - отельный гид Кямпан ( или возможно компания TUI к которо он принадлежит).

Покупали у него экскурсию, необходимо было уточнить время выезда, пришлось писать и звонить ( забыл отправить сообщение), но ладно, бывает, хотя напрягло.

Поэтому перед выездом домой накануне уточнили весь механизм отъезда, получили письмо со временем отъезда и за 30 минут сдав номер мидели на ресепшен. Спустя 25 минут от назначенного времени, когда автобус так и не появился позвонили гиду Кямрану. Говорить не мог, перезвонил через 10 минут, хотя о проблеме было заявлено. Ещё через 2 минуты сообщил, что автобус заезжал, нас не нашёл и уехал. Попытка объяснить, что это невозможно тк мы всё время находились на ресепшен, а также заверения администратора отеля, что трансфера не было - без результата. Сказал, что это наши проблемы.

На звонок больше не ответил. Добирались на такси самостоятельно.

Никто из представителей фирмы нашей судьбой не интересовался, извинений тоже не было.

Буду подавать жалобу.

Если нет возможности поменять гида будьте внимательны, уточняйте и звоните даже если трансфер задерживается на 5 минут. Не исключено что про вас забыли или ищут в другом отеле(((

Ещё раз - к самому отелю претензий нет

еда море
маленький номер
Добавлено 08.10.20 10:56 (1 563 символов в тексте)