Регистрация: 20.06.21
июне 2021
17.06.21 - 19.06.21

3.7

Отдых с ребенком на выходных!

Отдыхали в отеле 2 ночи с 17.06 по 19.06.20. Двое взрослых и ребенок 4,5 года. Это был четверг-суббота. Что важно, так как обслуживание в будни и в выходные дни отличается. Но для нас это непонятно. Видимо только в Подмосковье такое возможно.

Заезд в отель в 17.00. Есть бесплатная парковка. Заезд через охрану (шлагбаум). Выдается пропуск. Ключ нам выдали, но оказалось, что в указанном номере уже проживают. Замену ждали долго. После двух звонков и 40 минут ожидания, нам поменяли номер и дали + 1 час к выезду. Т.е. выезжали не в 15:00, а в 16:00.

Номер. У нас был двухкомнатных, большой: двуспальная кровать в одной комнате, в другой - 2 односпальные. В каждой комнате телевизоры. И еще в холле раскладывающийся диван! Чистенько, прилично. Но воды в бутылках в номере не будет. Ванные принадлежности- мыло, шампунь, гель для душа. Полотенце нам за 2 дня меняли.

Территория. Не огромная, местами требует ремонта, например на детской площадке (первой деревянной) и во всех местах, где деревянная дорожка (часть досок сломана, одна выше другой- дети спотыкаются все).

Есть небольшой зоопарк. Озеро условно может так называться - разочарование, небольшой прудик с тиной! Парк с военной техникой в количестве 2 единицы! Паровозик по территории не ездит, хотя в видео об отеле показан. Прогуливаясь, мы его видели на стоянке технического транспорта. По внешнему виду паровозика видно, что он уже давно не эксплуатируется!

Из бесплатных услуг пользовались прокатом велосипедов (30 минут в день), саунами, крытым бассейном. Нахождение в нем обязательно в плавательных шапочках. Спа-комплекс неплохой, два бассейна с подогревом воды. Но на наш взгляд даже слишком теплой - 38 градусов.

НО! И для нас это было важно, детский бассейн для детей школьного возраста. Наш ребенок не доставал до дна ногами, а мы рассчитывали, что будет бассейн и для самых маленьких. Сауны разнообразные и неплохие.

!!!! Летний бассейн - открытый, с подогревом воды бесплатный только в период понедельник- четверг. В пятницу для проживающих 450₽ с человека взрослый (350₽ детский) , в субботу - 1000₽.

НО на сайте нет информации, что он для всех будет платный. Считаю, что гости должны быть информированы и готовы выложить определенную сумму денег.

Ни в одном бассейне гостиничного комплекса не было спасателей. Если они и были, мы предположили, что молодые люди у летнего бассейна могут быть спасателями, то голова от прочтения книги и телефона у них не поднималась в сторону купающихся и прыгающих с бортиков детей!

Бассейн не детский, сразу глубина!

Анимация.Мы посещали детскую анимацию - вечером. Это 40 минут мини диско. Девочки - молодцы! Но вот взрослая анимация в открытом бассейне была только в субботу! В пятницу ее не было. Почему нельзя сделать ее каждый день?!

Питание - шведский стол мы брали только завтрак! Минусов нет, вкусно и разнообразно! Обедали и ужинали в ресторане по меню. Цены московские, но не всё вкусно. В пятницу заказанный ужин ждали больше часа (картошку фри тоже несли час).

Оплачиваются все дополнительные услуги при выезде из отеля (записываются на номер), что очень удобно, т.к. не нужно носить деньги с собой.

Вкусный завтрак большой номер зоопарк удобная система платежей
нет детского бассейна для самых маленьких территория требует восстановления и ремонта Стоимость отдыха платный бассейн
Добавлено 18.07.21 21:04 (3 155 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)