Регистрация: 02.11.12
спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
03.08.21 - 10.08.21

Отличный отель за небольшие деньги!

Отдыхали в отеле Есилоз с 3 по 10 августа. На 7 ночей из Казани на 2взр+2детей вышло 89000тр. Турагент сразу предупредила, что отель 3*, пляж далеко. Начиталась отзывов, большинство были плохие, туристы многим были недовольны.

Но, к счастью, наш отпуск прошел на ура!

Приехали в 7.00 утра, предложили кофе нам и напитки детям. Персонал на ресепшне был русковорящим, попросили их хороший номер, они сказали подойти к 11.00.

В каком то укромном помещение за ресепшном оставили чемоданы, переоделись в купальники и пошли к бассейну. Купались, пили колу, спрайт, кофе и в 11.30 заселили нас в 217 номер. Номер был угловой, но с хорошим видом на бассейн. с ремонтом, с новой мебелью, все работало. Убирались каждый день, полотенце и постель меняли очень часто. Наш номер убирала женщина Айнура, спасибо ей огромное!

Много писать не буду)) Но отель нам очень понравился, простенький, территория ухоженная, чистая, просторная, бассейн чистый. Еды было завалом, разнообразно, ооочень вкусно готовили, курица, говядина, рыба, сладости, фрукты, супы, второе, всё хватало. Персонал постоянно ходит всё протирает, убирает.

И на территории всей отели постоянно ходят убирают мусор, ухаживают за растениями. Вечерние шоу толком не смотрели, но народ ходил и вселился.

Пляж классный, правда последние дни плохо убирались, были стаканчики, окурки и бутылки. Но это мелочи.

Автобус ходит исправно, каждые пол часа-час, есть расписание. Если даже мест нет, то и стоя можно уж потерпеть 6-7 минут. Нам даже понравилось ехать на автобусе, это очень романтично))) с ветерком и музыкой.))

Я не понимаю откуда столько плохих отзывов. Отель реально классный для 3* и за такие цены. Это почти самый дешёвый отель был. Да, там нет шика и блеска, но там какая то очень теплая уютная добрая атмосфера!

Мы до этого несколько раз отдыхали только в Египте до закрытия границ. Были и в 4* и в 5*, но Есилоз ни чем не отстаёт от четвёрок Египта.

Из недостатков это уж расстояние до моря, наверное. Но мы знали, что так будет, поэтому приняли этот факт нормально)))

Ещё первые дни было очень много отдыхающих турков со своим семьями.( у них Курбан байрам, оказывается, длится 15 дней, вот на последние дни этого праздника мы и попались) Я очень удивилась, конечно, тому, какие они шумные, некультурные. Мусор кидают где попало, даже из окон автобуса, в бассейне купаются в одежде и в тапках. Но и в этом мы увидели плюс, все было очень экзотично, мозговая перезагрузка была полная😂))))Но этому не отель виноват. Это культура некоторых турков, так как были и очень положительные отдыхающие-турки.

Напротив отеля есть ещё одно здание отеля, там есть бассейн маленький, и детская малюсенькая игровая площадка. Туда тоже для разнообразия можно зайти))

А, ещё, от отеля 20 минут пешком до Античного Сиде, туда обязательно надо сходить!

Вообще больше минусов не могу найти))

Спасибо огромное за прекрасный отдых!!! Буду рекомендовать знакомым!

Айгуль оценил сервисы

Недорого чисто уютно ухоженная территория номера с ремонтом чистые вкусно готовят!
Есть маленькие незначительные. Это мало детской еды шумные турецкие отдыхающие)))
Добавлено 14.08.21 19:00 (2 924 символов в тексте)