Регистрация: 22.08.21
августе 2021
12.08.21 - 21.08.21

Проживание подтверждено документами

Отель отзыв

Поделюсь впечатлением о своей поездки.Отель пришлось выбирать быстро, так как отдых был не запланирован. Выбирали из нескольких пятерок, отсеяли неудобные по местоположению и ещё каким-то параметрам. До этого отдыхали в разных отелях и очень дорогих и бюджетных. В отеле отдыхать можно если не ожидать чего-то сверхъестественного.

В номер заселили нас быстро , вопросов нет. Бассейн на территории не очень большой, но сама территория выглядит стильненько. Горками не пользовались. Есть спортзал, инвентаря хватает, чтобы на отдыхе не запустить себя. Потому что десерты тут очень вкусные, можно и поднабрать, фруктов много. Вечером на ужин в ресторане, на улице каждый день готовят вкусный шашлык, бывает рыба, но чаще мясо. На территории отеля есть спа, массаж но уже за дополнительную стоимость. В самом отеле есть пару магазинов с пляжными принодлежностямм, ну и сувениры со сладостями.Очень понравились детские аниматоры, детки вспоминают до сих пор. Висят антисептики, на входе в ресторан меряют температуру. Что удивило очень хорошо работал вай фай, на пляже тоже есть, этим не каждый отель может похвастаться. Пляж чистый, аккуратный, во время нашей прездки чуть штормило море первые дни, потом успокоилось. Галечный пляж, но камни маленькие,скал таковых нету. Лежаков достаточно.Остановка близко можно отправиться куда-то самостоятельно Сиде, Аланию, Манавгад. Рядом достопримечательностей никаких нету ,и территория не большая для меня это минус. Есть поблизости кафешки, магазины.И уборка средняя у них в номерах. Советую посетить рафтинг. Не смотря на какие-то минусы, буду рекомендовать данный отель.

Добавлено 22.08.21 15:58 (1 612 символов в тексте)

20:28 25.08.21

Уважаемый Вячеслав!
В первую очередь команда "Throne Beach Resort" отеля поблагодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха.
Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.
Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Все отзывы VIACHESLAV (1)