Регистрация: 17.09.21
сентябре 2021
05.09.21 - 15.09.21

Отпуск прошёл замечательно!

Вернулись с отпуска в отеле) на самом деле перед отъездом начитались кучу плохих отзывов, но остались очень довольны)

Номера под убитые, но мы в номере и не сидели. Убирались каждый день. На пол в ванной всегда бросали полотенца и их меняли, там даже табличка на эту тему. Воду в номере ставили каждый день. Забирали в город или на экскурсии. Кофе и чай с сахаром и чайник всегда в комнате. Но пили один раз только. Еды хватало более чем в столовой. А еще давали очень вкусную пахлаву! Поэтому диета не удалась😂

Море кайф. Я плаваю хорошо, ребенок скакал по плитам (камням) было очень интересно. Ныряли с Пирса соседнего отеля, это разрешено. Бассейны супер. Турки быстро уезжали и приезжали, поэтому особо не надоедали)

По сладостям и напиткам у входа в отель хороший магазинчик и приятный не навязчивый продавец Гафур и его племянник. Можно смело приобретать у них, все подскажут. Хорошо говорят по русски. Оплату принимает и лирами и долларами и по карте) обязательно купите домой ракиси очень интересный напиток)) мы там и пиво и сладости детям покупали, мороженное, печенье)

детям было много развлечений и диско, и шашки, и теннис, и площадки - не скучали и изучали окрестности) отдохнули на полную катушку и не обращали внимание на мелочи) дискотеку прикрыли, работала только до 12.00 новый закон. Даже расстроил этот факт) я в Турции во второй раз и понимаю минусы и плюсы отеля. Тут больше местной колористики. Нам было интересно на контрасте) А вот за наших многих стыдно. Так напиваться с утра и до вечера не понятно зачем для этого лететь в другую страну и позорить нашу.

Бассейны питание море
Номера требуют реновации
Добавлено 17.09.21 10:08 (1 594 символов в тексте)

16:20 21.09.21

А турецкая ночь была? Праздник с самодеятельностью и обжорством......