Регистрация: 16.11.21
октябре 2021
29.10.21 - 09.11.21

С благодарностью за прекрасный отдых!

чень рада, что после долгого перерыва мой любимый отель снова начал принимать гостей)

До закрытия отдыхала здесь много раз, и могу сказать, что отель по-прежнему радует своим гостеприимством, чудесной атмосферой, замечательным пляжем, великолепными видами и отличной кухней!

Отдыхали с 29.10.2021 по 09.11.2021г.

Остались очень довольны отдыхом.

Хочу выразить отдельную благодарность Руслане, guest relation и менеджерам ресепшена за помощь и отношение.

Номер был отличный с видом на бассейн. Все работало, уборка номера отличная, воды всегда более чем достаточно. Если возникали какие-то вопросы, решались быстро.

Питание очень хорошее. Повара стараются, все очень вкусно и всего вдоволь.

Очень порадовало, что в ресторане добавили мест на открытом воздухе с видом на море.

Пляж. Я считаю пляж отеля одним из лучших в Шарме, т.к. есть и песчаный заход, и неплохой риф, особенно на диком пляже.

Правда, в этот раз наблюдалась некоторая проблема с лежаками. Возможно, это было связано с наплывом большого количества людей в каникулярное время.

Занимать лежак надо было в 6-6.30 утра, позже можно было уже не найти.

Пляж действительно был заполнен очень плотно.

Надеюсь, что это было временное явление)

Территория ухоженная, постоянно обновляется. Анимация работает.

В целом, отдыхом очень довольны! Конечно, вернемся еще!

расположение пляж сервис питание
нет
Добавлено 16.11.21 13:09 (1 327 символов в тексте)

13:47 16.11.21

Здравствуйте Ольга!

Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, что ваше пребывание в нашем отеле проходило в комфортной и теплой атмосфере.
Будем искренне рады Вашему следующему визиту.
Также приглашаем Вас присоединиться в группу отеля в фейсбуке: Albatros Sharm Beach (official group) и страница в инстаграме : albatrossharm_beach, чтобы не пропускать обновленную информацию и просматривать фото и видео.

С уважением, администрация

Все отзывы Ольга (2)