Отзыв об отеле Vera Club Hotel Lindita (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Всем привет, только вернулся из этого отеля и хочу...

Всем привет, только вернулся из этого отеля и хочу поделиться сразу впечатлениями, ездили с женой и ребенком 5 лет:

Сразу скажу, что не являюсь поклонником супер отелей, люблю наш юг и наше черное море. и езу отдыхать сочетая отдых в турции и отдых на нашем побережье, сначало опишу свои впечатления а потом немного сравнбю с предыдущем отелем Turan Prince Residence.

Отдых начался с переноса вылета с раннего утра на поздний вечер (туроператор - Coral), но это оказалось на мой взгляд очень хорошо, так как приехали в отель в 23-15 примерно, нам сразу выдали ключи от номера в центральном корпусе и мы сразу легли спать, здесь поставлю твердую пятерку по заселению, что нельзя сказать по поводу Turan Prince Residence где мы прождали часов 5 на заселение. Номер достался хороший, большой, 2 кровати и одна двухярусная для ребенка. Кондиционер работал постоянно, когда уходили на море снимали ключ с магнитного замка и оставляли включеным кондиционер, прийдя в номер всегда было прохладно.

отель не большой, но и не маленький, если рассматривать его только в районе зданий жилых. то кажется место для прогулок нет, но если взять территорию общую, то гулять до моря есть где.

Многи пишут, что в отеле идет градация между русскими и немцами - скажу это не так, поверьте мне я не заметил что к нам как то относятся по другому, конечно во время ужина я видел, как к немцам подбегали официанты типо водички принести, но и к нам так же подходили не один раз.

Еда - по началу было не очень разнообразно, но на второй нежделе появилось больше еды, сладостей и всего другого.

До пляжа пешком идти минут 5 - 8 пешочком, или можно прокатиться на автобусе, но ом воспользовались 2 раза и то потому, что ребенок захотел. Дорожка пешеходная к морю идет с горки и назад в горку есть куда потратить калории от еды.

Пляж чистый, лежаков всегда хватает, до моря метров 50 от шезлонгов по дорожке, на пляже всегда после 12 можно пообедать, обедали только там, есть детская площадка с крытым навесом.

Анимация присутствует стандартная для Турции, но ненавязчивая. Ребенкок любил зависать в детском клуюе, девчонки молодцы (Ксюша и Полина).

Вечером всегда можно сходить купить футболку, другую ибо больше там нечего покупать. это мое мнение.

В номере убирали каждый день, и я так заметил что разница в уборке не зависит от чаевых. Положиш 1 доллар уберут, не положиш доллар всеравно уберут )) и не хуже чем за доллар.

Конечно я не все описал здесь. Монгу сказать что разница с Turan Prince Residence есть в том что там больше аквапарк, значительно больше и кажется на этом все плюсы Тюрана заканчиваются, да нескрою там больше зелени, но и комаров много, а тут небыло ни одного за все 2 недели отдыха. Зато в Линдите отношение приятное, купался в бассейне даже в 20-00, хотя в Тюране после 17 запрещали. всегда лежаки есть, всегда принесут сразу то что попросиш.

Ребята мне понравилось там отдыхать. И всегда можно понырять и покормить рыбок возле буйков, а если еще отойти вправо по морю до камней там можно половить крабов и понырять за ракушками. Встретил там даже осьминога.

В отеле есть вайфай, бьет по всей территории возле ресторанов, с собой был ноутбук и телефон HTC, всегда был на связи и говорил с домом по скайпу, благо 1 минута позвонить в россию стоит в районе 7 рублей. Конечно услуга не бесплатная - 15 евро на неделю, но зато всегда интернет подрукой.

Отпуск удался. Если есть вопросы по отелю могу немного рассказать. пишите на pav.alex.pav@gmail.com

Фотки попозже выложу.

Добавлено 26.07.10 14:40 (3 484 символов в тексте)