ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 9
Readership: 11035
Photos: 53
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a Solo trip in
May 2022
19.05.22 - 29.05.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный повар

Попала в этот отель по Фортуне 5* от Библио Глобус, пришлось заменить ранее купленный двухнедельный тур в Тунис на Турцию :((... От аэропорта добирались часа 2,5. Заселили быстро. В просторном номере телевизор (4 российских канала), холодильник, чайник, фен, гель/шампунь. Был сломан душ, заменили на новый через 5 мин после обращения на ресепшн. Отель без территории, зато можно пользоваться территорией соседнего отеля этой же сети. Три бассейна, отличные аквагорки, вечерняя анимация и дискотека. Кормили достаточно разнообразно и очень-очень вкусно. Пляж (через подземный переход) с бесплатными лежаками, зонтиками, полотенцами и баром. Мелкие камешки, я плавала в коралках. Единственный огромный минус, что пляж рядом с дорогой и ощущение, что загораешь у МКАДа - постоянные гудки, сигналы и тд. Но такое расположение пляжей у всех отелей Аланьи - море то одно, как и дорога вдоль всего побережья. Кстати, до Аланьи ходят автобусы (маршрут №1), остановка почти рядом со входом в отель, 9 лир, без пробок минут 15-20 езды до центра с магазинами для туристов (Вайкики, Flo и тп.). Несмотря на все плюсы, я бы дала отелю 4 звезды - недотягивает он до пятерки из-за персонала. Будьте внимательны при записи в отельный хамам: если запишитесь без оплаты, а потом передумаете, то можете столкнуться с ужасной бранью в свой адрес со стороны "хамамщика" в первый же день приезда (с иностранцами они такого поведения себе не позволяют). Пришлось культурно, но в такой же "хамамной" форме ответить ему за всех россиянок... Если есть вопросы, пишите

Hotel

Часа в 4 утра начинают пылесосить

Магазин сети Sок. Самый недорогой. От отеля минут 10 ходьбы

Магазин сети Мигрос. советую завести там скидочную карту - 2 лиры

View from the room

по утрам смотришь на море, а вечером на анимацию соседнего отеля

View from the room

4.4 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Еда расположение номера вид с балкона
Disadvantages
Шум дороги невышколенный для пятерки персонал
Added 01.06.22 13:19 (1 561 characters in the review)
Add comment
Complain

10:06 04.06.22

Ольга, здравствуйте! Хочу Вам
открыть большой секрет! Эта
азербайджанская спа-мафия не
является сотрудникам отеля. Они в
аренде стоят, и никакого отношения
к персоналу не имеют. Понимаю о
чём Вы говорите и даже знаю в
лицо каждого фигуранта. Мне они
тоже не нравятся, собственно, по
этой причине и я им....

14:52 19.07.22

Добрый день.Подскажите пожалуйста имеется ли на пляже волейбол и есть ли какая то анимация на пляже или у бассейна...а еще бар на пляже с алкогольными напитками или только с водой!!!?????

10:41 19.09.22

волейбола на пляже не видела. только музыка

10:42 19.09.22

про алкоголь не в курсе... видела там пиво пили, но не знаю из бара или как. так как сама только нон-алкоголь)

10:01 16.09.22

Здравствуйте.
Я читал интернет платный.
И сколько стоит?
Что посоветуете?

10:44 19.09.22

рядом с отелем есть небольшая кафешка с отличным кофе (налево от выхода). купите у них любой напиток и они вам дадут пароль от вай-фая. это самый дешевый вариант. вообще там в любом магазине и кафе раздают интернет, если хорошо попросите :) .

Sign up