Регистрация: 19.09.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
01.09.22 - 15.09.22

В целом хороший отель.

С маленькими детьми не стоит. От аэропорта и обратно очень долго ехать. Пока всех завезёшь/соберёшь -часа три проходит. Территория отеля: везде растут, пальмы, оливки, гранат, мандарины и повсюду много кошек. Отель красиво оформлен. Ресепшн-русскоговорящих вообще нет. Все сухо, по делу. Вместо одноместного+кроватка, дали просторный двухместный номер+кроватка с балконом. Минус номера-не плотно закрывающиеся окна, прям сквозило. Слышно всю дискотеку, хотя окна выходят в другую сторону. И слышно, как журчит вода в соседнем номере, при использовании ванной комнаты. Номер убирали каждый день. Чистые полотенца, постельное белье, водичку в бутылках. Если оставляешь чаевые, делали лебедей и всякие узоры из покрывала и полотенец. Экскурсии нам не предлагали, т.к. мы сами сразу обозначили, что с маленькими детьми не будем ездить. Есть хамам, не посещали. Несколько бассейнов разной глубины. Есть бассейн с горками. Днём почти все занято. Баров два. Стоят кулеры, кофемашины, автоматы с соками (соки не очень вкусные). Голодным в этом отеле точно не останетесь. Ешь при желании почти целый день. Перекусы, мороженое, хот-доги. Кормят очень хорошо. Рыба, курица, индейка, говядина (пальчики оближешь). Любые виды гарниров, сыры, фрукты, десерты и тд и тп. Очень изобильно и разнообразно. А главное вкусно. По вечерам дискотеки. К сожалению, после детской дискотеки уходили в номера. Детская дискотека минут двадцать каждый день одна и та же. Одни и те же песни и шутки. Поп-корн и сладкая вата платно. Есть фотограф на территории. Фотосессия бесплатно, но потом понравившиеся фото покупаешь по цене 1 за 350 руб. Море находится далеко. Где-то в км от отеля. Выходишь через переход от отеля и попадаешь сразу проезжую часть. Переходишь дорогу и надо долго идти мимо других отелей, стройки, заброшенных мест. Туристы, конечно, там мусорят неимоверно. На территории пляжа бар, кулер, кофемашина, автомат с соками. В обед дают горячее блюдо:мясо с несколькими гарнирами на выбор, салатами и фруктами. Можно при желании не ходить в отель на обед. Так же очень вкусно. Есть два бассейна: взрослый и детский. Лежаки, зонты в наличии. 10-20% всегда свободные. Вход в море сначала песочек, потом каменистый. Больновато. Дорожка до моря только с одной стороны лежаков. С другой стороны надо бежать по горячему песочку. На пляже бычки, мелкий мусор присутствует. Не критично. Пляжные полотенца дают в хамаме. Но менять их на чистые уже платно. В целом отель понравился. В км от отеля есть торговые центры и огромный базар. Вещи намного дешевле. Банкоматы стоят около тц, где почти всегда очереди. Но деньги, к сожалению, в лирах не всегда получалось снять. В долларах вообще не могли снять. Лучше приезжать с разменом сразу. В тц в основном расплачивались картами.

Еда очень вкусная и разнообразная уборка номеров обслуживание приветливые официанты повара
Далеко от аэропорта море далеко. С маленькими детьми будет тяжеловато.
Добавлено 19.09.22 20:29 (2 755 символов в тексте)

10:12 20.09.22

Дорогой Gi,
Мы очень сожалеем, что не смогли оправдать ваши ожидания от отпуска. Мы бы хотели подарить вам незабываемый отдых, а то, что нужно изменить, я передам ответственному персоналу.
Тем не менее, мы благодарим вас за критику, и вы можете быть уверены, что мы серьезно к ней относимся, так как удовлетворение потребностей наших гостей - наша главная цель.
Желаем вам и вашей семье всего наилучшего в будущем!
С наилучшими пожеланиями

Все отзывы Gi (1)