Регистрация: 28.08.17
сентябре 2022
10.09.22 - 18.09.22

Отдых парой в сентябре 2022

В отель приехали утром в районе 8 часов. Переоделись, позавтракали и пошли к бассейну ждать момента заселения. К 13:30 подошли на ресепшен, как оказалось нас уже ждали - номер был давно готов.

Номер:

Нам достался номер во втором корпусе (рядом с бассейнами). Вид из номера на пустырь, торговый центр, дома, горы и частично море.

Номер хороший.

При распаковке багажа заметила, что верхняя полка шкафа залита чем-то липким (в дальнейшем сообщила об этом на ресепшене и гиду анекса. Не устранили).

Пол в номере был пыльным, пришлось одеть одноразовые тапочки.

Так же в ванной комнате был сломан держатель для лейки душа (в этот же день нам его починили).

Постельное белье и полотенца чистые, белые.

Минимабар заполнялся безалкогольными напитками ежедневно (бутылка воды, 2 минералки, 2 чая, 2 сока) - все бесплатно.

В номере был чайник, чайные пакетики и кофе.

Сейф бесплатный.

Халатов, к сожалению, не было.

Питание:

Кормили хорошо, разнообразно. Курица, мясо, рыба, фрукты, много свежих овощей и зелени, тушеные овощи, рис, макаронные изделия, картофель разных видов приготовления, супы, ОЧЕНЬ много разных вкусняшек. Раз в неделю морепродукты. Из алкоголя - вино, пиво, виски, ром, водка, ликеры, коктейли разные делают.

С голоду в этом отеле точно не помрешь))) у бассейна лепешки готовят, в баре на пляже - мясо, рыбу, салаты, фрукты, в баре kingdom тоже что на пляже + мороженое.

На завтрак и обед проблем с свободными столами не было.

На ужин пару раз столкнулись с полной посадкой. Быстро разобрались и начали приходить к открытию (к 19:00), и проблема решилась сама собой))

Пляж и море:

Перед поездкой читала отзывы, в особенности зацепила фраза "плохой вход в море". Взяли с собой кораллки. И зря! Пляж - песок с небольшой галькой, преобладает песок. Вход в море - песок, чуток проходишь (примерно до середины голени) начинается крупная галька, но в зависимости от места входа это расстояние от 30 см до 1,5 м, дальше снова песок.

В один день море было грязное, но это уже как повезет.

Большинство шезлонгов под навесом, что меня очень обрадовало. Можно отдыхать весь день, даже в солнцепек, и загорать без фанатизма.

Бассейны:

Бассейны чистые, разной глубины, есть горки, шезлонгов куча - хочешь под солнцем, хочешь под навесом.

Анимация:

Работает с 10 утра. Аэробика, аэробика в бассейне, зумба, дротики, водное поло, детские развлечения (то рисуют песком, то что-то пекут, то с шариками надувными малышня бегает). Вечером мини диско, программа для взрослых и в конце поездка в клуб.

Где погулять в округе? Да особо негде. Рядом есть несколько торговых центров. Мы в основном после ужина ходили на море смотреть закат.

Дарья оценила сервисы

Питание бассейны количество свободных шезлонгов на море и у бассейна анимация доброжелательность
Плохая подготовка номера к заселению. Нет халатов.
Добавлено 20.09.22 13:44 (2 677 символов в тексте)

16:05 10.10.22

Спасибо за отзыв.
Вход в море действительно иногда бывает не очень!((
Чаще всего нам приходилось искать альтернативу!))
Уборка всегда оставляла желать лучшего!((

20:17 12.10.22

Дарья, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какие карты принимают в магазинах и ТЦ?

09:36 19.10.22

Я Миром без проблем расплачивался в аптеке. Но теперь наверное уже не удастся.

09:01 25.10.22

Здравствуйте! Мы когда ездили, еще система МИР работала. Как сейчас не в курсе. Лучше подстраховаться и взять с собой наличку

Все отзывы Дарья (4)