Регистрация: 12.12.17

октябре 2022
13.10.22 - 21.10.22

Отличный отель

Отель роскошен, по всем критериям 5, если бы можно было , поставила бы 10. Тихо, спокойно, с семьей самый лучший отдых. Мы часто путешествуем, но этот отель поразил. Анимации нет, но из -за этого твердая пятерка, шум и гам не доя меня, это отель для релакса. Сервис и Обслуживание на высоте, еда- супер. Море и климат отличные. Вообще все супер. Для моей семьи одни плюсы и благодарность отелю за прекрасный отдых. Персонал внимательный. Номера с видом на море, роскошны. В номере чайник, сладости восточные, хорошая косметика (шампунь, кондиционер, гель, лосьон для тела, мыло), в номере есть даже утюг. Все чисто, мебель новая, на балконе диванчик. Шезлонги свободные, с полотенцами пляжными нет проблем , даже персонал сам приносит если мы не подошли за ними. Еда , фрукты разнообразны, все вкусно, с напитками алкогольными нет проблем, ваучеров достаточно на них выдают. У нас было 3х разовое питание. Тишина и легкая музыка , это главное для нашей семьи. Да в целом страна по своей сути спокойная. В целом влюбилась в Бахрейн!!!!!

Одни плюсы
Нет
Добавлено 09.11.22 15:10 (1 035 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна С. (8)