Регистрация: 14.07.17
январе 2023
20.01.23 - 27.01.23

Проживание подтверждено документами

Лучший семейный отель на Красной поляне

Отдыхали в Панораме в конце января 2023 семьей с детьми. При выборе отеля руководствовались критериями: удаленность от подъёмников, концепция семейный отель (большинство отелей на Красной поляне, к нашему большому сожалению, не рады маленьким гостям в своих отелях), соотношение цена-качество. Отель превзошёл все наши ожидания! Локация 5 баллов. В лыжных ботинках с ребёнком до горок 5 минут пешком. Не хочешь напрягаться? По времени к отелю приезжает шаттл с водителем, который…играет на саксофоне! Номера в отеле 5 баллов. Для нашей семьи мы выбрали несколько номеров, один из которых в категории люкс, требует отдельной оценки 5 баллов! В номере предусмотрены все возможные удобные бонусы в виде гладильной доски и утюга, косметические мелочи, обычно обитающие в отелях категории 5*, но никак не в 4*, даже Яндекс-станция Алиса, через которую удобно сделать заказ еды в номер, включить любимую музыку, фильм или мультик детям. Питание (завтраки) по системе шведского стола в ресторане Roma заставляют усомниться, что мы находимся на горнолыжном курорте. В самых приличных отелях на горнолыжных курортах в Андорре, Австрии, Италии (я уже не говорю о Болгарии или Словакии) Вы не найдёте такого разнообразия на завтрак, как в Панораме. 5 баллов, без вариантов. Так уж сложилось, что с нашим номером произошёл форс-мажор, который мог произойти в любом отеле, но то, как из этой ситуации вышел персонал отеля, достойно самой высокой оценки! Отсюда следующая оценка -персонал отеля 10 баллов из 5!Отдельное спасибо администратору ресепшен Алексею и менеджеру Алёне за их профессионализм, ответственное отношение к работе и высокие человеческие качества! Вообще весь персонал отеля, с кем нам довелось пообщаться в процессе нашего отдыха, заслуживает самой высокой оценки. Без приукрас, у нас сложилось стойкое убеждение, что сотрудники любят свою работу и искренне рады гостям. Концепция семейный отель в реальности превосходит ожидания. В отеле предусмотрено буквально все до мелочей для отдыха с детьми-детские стульчики, коляски, кроватки, подставки для ванной, горшки, детские тапочки, детские халаты, Алиса с мультфильмами, прокат лыж с большим выбором детских размеров, детское меню, детская комната, услуга няня, в том числе (что огромная редкость) няня для совсем малышей, детский бассейн с плавсредствами, даже детская трибуна на ресепшен и вообще моих детей от самого заселения и до выезда задарили подарками от отеля (это и пазлы, и книжки, и сладости). Супер! Ничего нет приятнее для мамы с детьми на отдыхе, чем возможность РЕАЛЬНО ОТДОХНУТЬ, благодаря тому, что все вокруг предусмотрено и облегчает мамскую головную боль. Это очень приятно, вдвойне приятно- открыть для себя такой отель не где-нибудь за бугром, а в России! Спасибо, Панорама, мы уже решили, однозначно вернёмся на майские праздники!

Анна оценила сервисы

Добавлено 25.02.23 23:28 (2 816 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)