Регистрация: 02.04.23
марте 2023
23.03.23 - 27.03.23

Супер отдых

Панорама-это тот отель, ради которого я зарегистрировалась на топхотелсе чтобы написать о нем отзыв❤️. Путешествуем каждый год и были отели, про которые хотелось написать, но видно не настолько. Итак, наш отпуск выпал на конец марта и решили поехать на наше море на автомобиле (2 взрослых и двое детей 5 и 9 лет). Сразу запланировала, что часть отдыха будем в горах, а часть на море. В Красной Поляне выбор остановился на Панораме. Т.к. супруг ехал впервые в Поляну, а мне очень хотелось чтобы ему там понравилось, и этот отель мне помог сложить правильное впечатление не только об отеле, но и о Поляне в целом. Отель находится на высоте 960, на данной высоте расположено несколько отелей, народу не много, в отличии от высоты 540, где кипит жизнь. Это действительно спа отель. На территории звучит приятная музыка, хочется гулять, наслаждаться видами гор вокруг (на фото вид с крыльца отеля), дышать чистейшим воздухом. Также отель предоставляет в качестве комплимента прогулочный ски-пасс на все время пребывания в отеле на уровень 540. Можно спокойно спуститься на канатке вниз, погулять, покушать. А потом подняться на канатке обратно. Это супер! Канатная дорога работает утром примерно с 8 и до 23.00. Очень комфортно и удобно. Для гостей на машине (такие как мы) отель предоставляет бесплатную парковку на все время пребывания около отеля. Если же около отеля нет свободных мест, рядом бесплатная многоуровневая парковка. В любом случае машину будет куда припарковать. Выезжать и заезжать можно сколько хочешь. На ресепшене нужно подойти попросить талон на сутки, а на следующий день просто его сдать или обменять, если снова планируете выезжать. Приехали в отель мы в 14.00 и нас сразу же заселили на 3 этаж, номер стандарт (как и бронировали). К сожалению не помню как звали девушку на ресепшене, но очень милая, приветливая и действительно с первых минут сложилось впечатление, что нам рады и ждали нас. Это прекрасно. В номере две огромные кровати, по двое мы очень комфортно разместились. В номере халаты, тапочки для взрослых, шампунь, зуб щетки пополняли ежедневно. Убирались хорошо. Воду тоже пополняли ежедневно. В отеле есть спа зона с бассейном, сауной, хаммамом и лежаками вокруг бассейна. Все везде чисто, красиво. Дети просто в восторге от бассейна, были там все вечера, а в день отъезда даже с утра к открытию сходили. Работает спа зона с 7.00 до 22.00. Полотенца выдают при входе в спа зону. Также есть услуги массажа, но нужно записываться заранее, вечером может не оказаться свободного времени, тк после катания люди записываются сразу. Отель по запросу может предоставить бесплатно халаты детям, я не знала этого и брала свои. Хотя место в чемодане можно было бы не занимать ими. Питание у нас были только завтраки. И это просто космос. Ни с какой Турцией не сравнимо, все настолько вкусно, разнообразно и качество продуктов просто на высшем уровне. Колбасы, мясные нарезки, сыры- то что в обычной жизни покупаешь себе домой. Очень вкусные сырники, творожная запеканка, блинчики со сгущёнкой, творог, йогурты. Про каши и яичницы / омлеты я даже не говорю. Много локальных продуктов, все очень вкусное. В последний день увидела, был даже безалкогольный глинтвейн👍🏻. Завтраки оценили мы все. Незнаю по какому принципу выбирали, но в один из вечеров девушка с ресепшен Ярослава (если не ошибаюсь) предложила поучаствовать в мастер-классе по хинкали. Я конечно же согласилась. И это было просто супер. Сам шеф-повар отеля Давид все подробно рассказывал, было очень интересно и взрослым и детям. Затем мы сварили хинкали и поужинали. Также хотелось отметить работу Александра в ресторане на мастер-классе. Очень открытый, приятный и общительный молодой человек. Рассказал про местные продукты, местных российских виноделов, посоветовал сорта достойных вин, которые можно привезти как гостинец. Четыре дня в этом отеле пролетели незаметно, всем не хотелось уезжать. Дети вообще не понимали, зачем нам уезжать в другой отель, нам ведь так хорошо здесь😊. Также сидя в сауне/ хаммаме и слушая разговоры других туристов поняли, что очень много гостей, которые приезжают именно в этот отель уже не в первый раз. И мне он очень запал в душу, тем более что в этот раз не покаталась на лыжах ( тк погода была пасмурная, туман, с утра дождь, а хочется не просто покататься, а насладиться красотой вокруг). Зато теперь есть новая цель, вернуться сюда ещё раз и насладиться не только прекрасным сервисом отеля, но и катанием. Спасибо Панорама! Однозначно рекомендую этот отель!

Ирина Вахидова оценила сервисы

Расположение питание сервис спа персонал
Не обнаружено
Добавлено 02.04.23 17:42 (4 527 символов в тексте)