Регистрация: 31.03.23
марте 2023
31.03.23 - 12.04.23

1.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Это не Отель, это ДНО!!! Самый худший отдых в жизни!

31.03.2023 заселились в этот "ЧУДО ОТЕЛЬ". Я даже не знаю с чего начать писать о том, насколько все отвратительно в этом заведении, по другому я его назвать не могу. Если считать, что этот отель 2021 г., то я не понимаю на кого он ориентирован со своим all inclusive.

1. Питание.

Я как человек который повидал много чего в жизни был не то что удивлен, а просто ошврашен. Оно настолько ужасное, что после 2х приемов пищи (обед и ужин) нам стало понятно, для чего в номере стоят весы. Взвеситься до отдыха и после, и понять на сколько ты потерял в весе с голоду, если вобще протянешь до окончания данного мероприятия. Этими "шедеврами кулинарии" невозможно накормить ребенка, поскольку взрослый человек такую пищу ест то с трудом.

2. Обслуживание.

В отеле персоналу просто наплевать на туристов. В ресторане, нет официантов, ни кто не подойдет и не предложет напитки.

Ни один бассейн не подогревается,хотя это указано; кроме того, детский бассей настолько засран (покрыт какой-то непонятной слизью), что когда ребенок захотел в нем искупаться ,ему ответили "sorry baby".

3. Проживание.

В корредоре на этаже где расположен наш номер по непонятной для меня причине пахнет ацетоном. В номере не работает прикроватный свет и розетки.

4. Алкоголя в отеле европейского нет. Спросили про шампанское, назвали сумму в 35 долларов, что по курсу 2700, это б... что??? МОЕТ, Вдова Клико???

Короче за не полные сутки мы не просто в недоумении, а в ужасе. Сидим и думаем как бы за эти 12 дней не "остыть" от голода и пережит " чудо сервис".

Очень жаль что за такие деньги, что впаривают этот "уникальный" отель с all inclusive, приходется искать себе пропитания и хорошие впечатления от Шарма вне отеля.

нет
один сплошной минус
Добавлено 07.04.23 15:27 (1 717 символов в тексте)

11:23 09.04.23

Уважаемый гость,
Спасибо за ваш отзыв и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о Вашем перебывании в отеле SUNRISE Remal Beach.
Нам очень важно предложить каждому гостю идеальный отдых. Очень жаль, что нам не удалось оправдать ваши ожидания. Мы с удовольствием примем к сведению ваши комментарии, чтобы расширить и улучшить наш сервис в будущем. Будьте уверены, что ваши комментарии были переданы руководителям департаментов. Мы надеемся, что вы все еще можете вспомнить некоторые приятные моменты отдыха. Мы были бы очень рады снова приветствовать вас в качестве наших гостей.С нетерпением ждем возможности приветствовать вас в ближайшее время.С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля