Регистрация: 10.04.17
апреле 2023
27.04.23 - 01.05.23

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Если только переночевать

Добрый день! Были в отеле пять дней! Отправляла запрос отельеру с сайта Топхотелс, но, как я поняла, он не заходит на сайт, поэтому нам дали более менее вид на дорогу, окно не открыть, но нам не понадобилось, было холодно! На ресепшене быстро заселили, после выселения, есть бесплатная камера хранения для багажа, это один из немногих плюсов и разрешили на 30 минут позже выехать, за это спасибо! Еще один плюс, это расположение! На этом все плюсы заканчиваются! Завтраки мало того, что однообразные, так еще и забывают пополнять блюда, которые закончились! Кипятка для чая постоянно не хватало, кофемашины ломались! УЖАС! Уборка отвратительная, влажная уборка отсутствует, кровати не заправлены, так слегка накрыты и поправлены одеяла! Покрывало как убрали сбоку на пол, так и лежало, места очень мало, некуда убрать! Мыльные принадлежности, правда, пополняли! Полотенца чз день поменяли, но новые забыли положить, пришлось искать по отелю уборщиц! Нашли))) отдали! Появилась вовремя их старшая, я пожаловалась, после не забывали)) воду пополняли!

Кафе Абажур при входе в отель находится, не очень приветлив персонал, да и кухня так себе! Мы нарвались вообще на одного официанта хама, он работал 28.04.2023, не знаю как звать, вел себя вызывающе! Также не сказал, что действует скидка для проживающих!

Отель понравился только расположением и бесплатной камерой хранения!

Туда я, однозначно, не вернусь и рекомендовать не буду!

TATYANA-esaulov-881 оценил сервисы

Расположение и бесплатная камера хранения после выселения!
Уборка завтраки
Добавлено 02.05.23 17:08 (1 431 символов в тексте)
Все отзывы TATYANA-esaulov-881 (10)