Регистрация: 19.09.22
июне 2019

Наш прекрасный отдых

Приехали мы с утра, нам показали где оставить багаж и отправили на завтрак, после чего порекомендовали сходить на пляж, а потом нас заселила администратор раньше, чем полагалось. Отдых восхитительный был, еда разнообразная и очень вкусная, постоянно повара делали красивые вкусняшки из фруктов, мясо разное, рыба, а салаты и овощи с оливками выше всех похвал. Но самое главное это чистота в столовой. Про алкоголь сложно сказать, так как употребляли только по бокальчику вина. Номер у нас был новый, уборка каждый день и никто не требовал чаевые, мы сами оставляли. СПА тоже понравился, в общем мы были в восторге от всей организации отдыха. Что касается анимации - ее было море и для детей и для взрослых (фаер шоу и прочие развлечения). Я обещала персоналу оставить свое впечатление. Так вот ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отличный отпуск, уезжать домой не хотелось, за 9 дней ничего не приелось.

От отеля ездили на общественном транспорте до Алании на рынок, всего очень было и еще по отличному курсу)))

Однозначно вернусь сюда!

Оксана Морозова оценила сервисы

Добавлено 10.08.23 00:08 (1 029 символов в тексте)

07:15 10.08.23

Оксана, добрый день! Еду в Сан Хевен второй раз в конце сентября, был только на рынке, который по средам. Подскажите про рынок Аланьи, как доехать, как дойти, по каким дням?