Регистрация: 11.08.23
июле 2023
24.07.23 - 03.08.23

Отзыв

Пишу отзыв не столько для отдыхающих, сколько для руководства отеля.

Отдыхали двумя семьями с детьми - подростками. Встретили без улыбок, первым делом надели всем браслеты. Сотрудник отвел три семьи с чемоданами в один корпус, пока он всех разводил по номерам мы ждали в коридоре на лестнице. Зашли в номер и первое что бросилось в глаза - это песок на входе и весь пол в чьих то черных волосах. Номер не убирали совсем, пол залит чем- то липким, ноги прилипают. Все зеркала и стекла в жирных следах от рук, в унитазе плавает какой- то мусор. Посуда в номере грязная, в кружке следы чье- то зубной пасты, все в пыли . Позвонили на ресепшен, администратор сказал, что нужно подойти к ним и предоставить фотографии- доказательства . Заселили нас в самый дальний 6 корпус, пришлось бежать на ресепшен, который находится в самом начале территории отеля. По итогу прислали какого- то молодого парня, он при мне и ребенке демонстративно начал брызгать вонючей химией в воздух и тут же растирать сухой пол сухой тряпкой. Мы после длительного перелета и дороги от аэропорта мягко говоря устали , ушли и попросили нормально убрать номер. Извинений не получили ни от кого, но в номере накрутили лебедей( такая компенсация).

Последующая уборка в номерах устроила, полы мыли нормально, меняли полотенца. Белье не меняли . Единственные сотрудницы отеля, которые всегда приветливы и улыбаются- это женщины, убирающие номера.

По питанию претензий нет, еда в достаточном количестве, выбор большой, на любой вкус. Помимо основного ресторана есть снек бар, где можно перекусить гамбургеры и картофель фри, на пляже лепешки вкусные. Голодными невозможно остаться. Напитки в барах в маленьких пластиковых стаканах. Вода в свободном доступе во всех барах.

Пляж грязный, много мусора и везде окурки . Шезлонги и столики грязные, мы каждый раз протирали сами . Пляжные полотенца за депозит, поменять на чистое платно. Вход в море неприятный, камни.

Три бассейна на территории, один с горкой . В бассейне каждый день аква-аэробика и водное поло для желающих.

Для маленьких детей есть бассейн с горками, рядом игровая площадка.

Анимация очень слабая для Турции. Все мероприятия для галочки. Для маленьких детей есть мини клуб где каждый день они разукрашивают футболки , других активностей для детей днем нет. Вечером минидиско . Есть столы для настольного тенниса, лежат ракетки из фанеры и никогда нет мячиков. Шоу по вечерам устаревшие, с частыми задержками по времени. Сидения в амфитеатре всегда грязные, там не убирают совсем. И вообще вся территория отеля выглядит очень запущенной, кусты и траву не стригут, у бассейна столики всегда липкие и грязные, лифты грязные. Задумка отеля хорошая, но исполнение очень печальное . Вам бы хорошего управляющего. Wi-Fi платный, качество интернета слабое. Рядом с отелем в пешей доступности нет ничего интересного, только ехать в город.

Наш отдых удался: море , солнце, хорошая компания и настроение. Ваш отель тут ни при чем . Не смогу рекомендовать, денег своих не стоит, есть отели по схожей ценовой категории, которые приводят в восторг и оставляют массу приятных воспоминаний.

Анна Морцева оценила сервисы

Номера приличные инфраструктура отеля удобна бассейны хорошие есть несколько душевых и туалет на пляже на территории отеля есть хамам( не ходили) несколько игровых площадок для маленьких детей питание хорошее несколько раз в день выдают мороженое раз в неделю пенная вечеринка.
Платный wi-fi неприветливый унылый персонал грязно.
Добавлено 11.08.23 12:04 (3 124 символов в тексте)

17:55 23.09.23

Здравствуйте. Сейчас в отеле. Но в четвёрке и скажу, что анимация вечер и пляж общий. На пляже сами видели, ходят и убирают, если уж свиньи понаехали, то никто каждые пять минут пляж не будет убирать. По вечерней анимации всё отлично, разнообразие, для взрослых весело. По пляжу прямо напротив фонаря на пляже отличный заход, камней нет, отличное место . Причём лежаки хорошие и тень. Мы довольны.