Регистрация: 21.08.23
июле 2023
24.07.23 - 04.08.23

Sea breeze 2023

Отдыхали в гостевом доме конце июля вчетвером, 2 номера. Изначально мы бронировали номера категории стандарт, а заселили нас в делюкс, так как отель был полупустой. Это было без дополнительной доплаты и даже просьбы, спасибо большое персоналу за это!

Номера просторные, есть потолочный вентилятор и сплит, балкон. Хорошее постельное белье и полотенца, уборка, смена полотенец - раз в 3 дня.

На нашем пляже были волны, мы ходили чуть вправо, к отелю Аралия (единственный многоэтажный отель на берегу). Ходили пешком на другие соседние пляжи: Джангл бич, Далавелла, Виджая. Ездили на крейзи бас в Хиккадуву. На пляже Далавелла было больше черепах и в разы меньше людей, чем на Тертл бич в Хиккадуве.

Брали у Анжу 2-х дневную экскурсию и Сафари. Все очень понравилось, рекомендуем.

Ездили с Анжу в Галле, он показал магазины чая и специй, магазины тканей. Очень большой выбор, но цены примерно такие же, как в сувенирных магазинах в Унаватуне.

Ткани по очень привлекательным ценам, например, лен - 250-300р за метр.

Доллары меняли у Анжу и в обменниках. Курсы одинаковые.

Мы попали на праздник полнолуния, который отмечают ещё целую неделю после полнолуния! В это время не работают многие кафе и магазины, местные жители выставляют на улицах и пляже торговые палатки с едой и хозяйственной утварью, одеждой, обувью, все по очень низким ценам! Много местных гуляющих ланкийцев, в храмах, на улицах, по пляжам. Нам довелось увидеть грандиозное шествие на 3-й день после полнолуния: шествие слонов, ланкийцев в костюмах, танцующих национальные танцы. Это все происходило на улице, на которую можно попасть через выход в красную калитку гостевого дома Анжу.

Благодарим Анжу и его семью за теплый прием, доброжелательную обстановку и душевность! Гостевой дом Sea breeze рекомендуем 1000%

Обеденная зона

Балкон нашего номера

Ужин от Анжу, 2 кг креветок

Общее фото с Анжу. Чайная плантация

Ангелина оценила сервисы

Добавлено 21.08.23 20:44 (1 789 символов в тексте)

05:16 08.09.23

Здравствуйте! Подскажите категории каких номеров на 2ом этаже? Номера "стандарт" сильно отличаются от номеров "делюкс"? Не хотелось бы, чтобы насекомые с улицы в номер ползли. Как там с этим?

08:20 08.09.23

Здравствуйте. В основном, на 2 этаже делюкс, отличие в наличии Сплит системы. В номерах стандарт будет только потолочный вентилятор

09:06 08.09.23

я уточнил у владельца. Все номера с кондиционером. Номера "стандарт" есть на втором этаже. в номере есть сейф и холодильник. Завтрак включен в стоимость. 9 ночей стоит US $ 324.
Где то в комментариях есть номер телефона владельца Анжу. Он хорошо по русски отвечает в вацап. Забронировал номер на ноябрь через букинг. Заказал у него трансфер из аэропорта Коломбо за 55$.

Все отзывы Ангелина (1)